Каковы Фонды Жизненного цикла?

 

Фонды жизненного цикла - тип инвестиционного фонда, который стремится создать постепенное изменение далеко от инвестиций, которые несут более высокий уровень риска к инвестициям, которые несут более низкую ставку изменчивости. Иногда называемый основанными на возрасте фондами, идея позади этого перемещения состоит в том, чтобы максимально использовать инвестиции, которые имеют больше риска, но обеспечивают более высокие доходы, в то время как инвестор моложе, но изменение к инвестициям, которые производят более устойчивый доход, поскольку инвестор придвигается поближе к выходу на пенсию. Сторонники этого подхода отмечают, что фонды жизненного цикла требуют небольшого входа от инвесторов, чтобы преуспеть, в то время как критики стратегии отмечают, что есть небольшая комната, чтобы корректировать процесс, чтобы удовлетворить потребности отдельных инвесторов.

идея позади фондов жизненного цикла то, что инвесторы вообще находятся в лучшей позиции, чтобы иметь дело с возможностью потерь, когда они моложе. Так как у инвестора есть больше времени, чтобы возместить потерю через другие инвестиции, те потери могут быть возмещены, поскольку годы проходят. Преднамеренно двигаясь в инвестиции, у которых есть более низкий уровень риска как возрасты инвестора, потенциал для того, чтобы понять устойчивый доход, который служит заначкой в течение пенсионных лет, увеличен. В лучшем варианте развития событий стратегия предоставляет пенсионеру достаточно многие ресурсы, чтобы жить удобно для остатка от его или её жизни.

Критики отмечают, что, в то время как у понятия фондов жизненного цикла действительно есть заслуга, стратегия не соответствует потребностям или целям многих инвесторов. Постепенное движение от высокорисковых инвестиций до низкорисковых инвестиций может действительно увеличить возможности приобретения устойчивых доходов, но это также ограничивает инвестиционные возможности для инвесторов, которые заработали бы больше доходов, продолжая инвестировать в комбинацию предприятий высокого риска и низкого риска. Есть также реализация, что даже низкорисковые инвестиции могут потерпеть неудачу, оставляя инвестора, который сосредоточился на безопасных инвестициях только, чтобы также найти, что инвестиционный портфель стоит значительно меньше чем первоначально спроектированный.

Фонды жизненного цикла часто - хороший опцион для инвесторов, которые несколько консервативны в их инвестиционной деятельности, или кто хочет увеличить возможности производства непрекращающегося потока дохода после ухода в отставку. Различные инвестиции могут быть включены в фонды этого типа, включая акции, облигации, акции, и другие типы ценных бумаг. Определение, являются ли фонды жизненного цикла наилучшим вариантом для частного лица часто, зависит от того, как активный инвестор хочет быть с управлением портфелем, и как те инвестиции вписываются в полные финансовые цели того отдельного инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz