Каковы Лимиты Ответственности?

 

Также известный как лимиты ответственности, лимиты ответственности обычно включаются в положения и условия, связанные с покупкой и поставкой различных типов товаров и услуг. Лимиты определяют сумму ответственности, которую примет на себя продавец, когда покупатель сталкивается с некоторым типом проблемы с пользой или купленной услугой. Когда должным образом построено, лимиты ответственности обеспечивают защиту и для покупателя и для продавца.

Один из наиболее распространенных примеров надлежащего строительства лимитов ответственности со страховым покрытием. Положения, которые найдены с автомобильными лимитами ответственности, помогают определить, насколько страховой поставщик оплатит с точки зрения покрытия ответственности, должен держатель страхового полиса быть в результате несчастного случая. Некоторое авто покрытие определяет определенные суммы или лимиты на сумме ответственности, основанной на природе покрытого инцидента. Например, один лимит ответственности может примениться, расширяя платеж другим сторонам в несчастном случае, но различная сумма ответственности была бы применима для несчастных случаев, которые не вовлекают другое транспортное средство.

Учреждение лимитов покрытия ответственности также распространено в покупке различных типов товаров. Покупая автомобиль, продавец и производитель только примут такую большую ответственность для надлежащей функции транспортного средства. Вообще, лимит продавца и ответственности изготовления определен в терминах договора купли-продажи и повторен в любой гарантии, которая предлагается как часть покупки.

Лимиты ответственности также относятся к покупке позиций, таких как бытовые приборы, настольные компьютеры и ноутбуки, и примерно любой тип электрического устройства. Многие из договоров купли-продажи будут включать определенные разделы, которые служат, чтобы установить лимиты ответственности, связанные с операцией. Это весьма обычно для ограниченных, чтобы решить такие проблемы как сроки для замены дефектной позиции, компенсации за любые затраты ремонта, понесенные покупателем, и правом клиента возвратить позицию для полной наличной компенсации.

С каждой из этих ситуаций, определяя объем лимитов ответственности помогает гарантировать, что и покупатель и продавец понимают их права и обязанности, поскольку они касаются финансовой операции. Покупатели знают, какие возможные проблемы или ситуации покрыты лимитами, в то время как продавцы защищены от необходимости иметь дело с поддельными претензиями, внесенными покупателями. Занимая время, чтобы прочитать договор купли-продажи тщательно, особенно разделы, которые касаются лимитов ответственности, помогут предотвратить любое недоразумение об объеме ответственности, которую принимают на себя обе стороны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz