Каковы Фонды Роста C большой капитализацией?

 

Фонды роста c большой капитализацией - инвестиционные фонды, которые, поскольку имя подразумевает, прежде всего инвестируют в акции c большой капитализацией, у которых есть способность к росту. У компаний акций c большой капитализацией обычно есть рыночная капитализация — или общая стоимость всех выпущенных в обращение акций акций — из между Долларами США за $20 миллиардов (USD) и USD за $200 миллиардов, с 2010. Рост связан больше с новыми компаниями и компаниями малой капитализации, но не исключителен им. Хотя компании c большой капитализацией могли бы быть в их назревающую стадию, к некоторым компаниям, всегда есть комната, чтобы расти.

инвесторы Взаимного фонда часто сталкиваются с многочисленными выборами фонда. Инвестиционный фонд может быть сконцентрированным ростом или сфокусированная стоимость, доход, который везут или ориентируемый прирост капитала. Некоторыми фондами активно управляют, и другие - фонды индекса с относительно неизменными портфелями. Основанный на их отдельных инвестиционных целях, инвесторы должны выбрать фонды, у которых есть сопоставимые инвестиционные стратегии. Фонды роста c большой капитализацией предоставляют инвесторам возможность потенциально заработать доходы выше среднего, но с относительно меньшим количеством риска.

Фонды роста вообще имеют тенденцию иметь изменчивые действия в течение долгого времени, особенно при сравнении с фондами, которые инвестируют в недооцененные акции, а именно, сфокусированные на стоимости фонды. Акции в фондах роста обычно командуют более высокими ценами, которые включают положительные ожидания инвесторов о будущем росте акций. Время от времени, когда отчеты о прибыли от компаний роста пропускают оценки аналитика, снижение цен на рынке походит, чтобы быть более крутым. Это даже больше так для фондов, которые инвестируют в меньшие растущие компании.

Как все фонды роста, фонды роста c большой капитализацией также подвергаются колебанию производительности. Преследуя стратегии роста, и крупные и небольшие компании, вероятно, поразят удары производительности по пути. Защитная природа компаний c большой капитализацией с установленными фирмами должна нейтрализовать некоторые из рисков поиска специализированных стратегий роста, как бы то ни было. В результате фонды роста c большой капитализацией могут быть менее изменчивыми чем маленький - или фонды роста средней капитализации.

Экономический и состояние рынка затрагивают различные типы инвестиционных фондов до различных степеней. Инвесторы должны выбрать фонды соответственно, чтобы максимизировать риски контроля, но также и окупаемость инвестиций. Фондам роста малой капитализации можно было бы лучше всего удовлетворить, когда экономика растет, но они представляют более риски снижения, поскольку состояние рынка ухудшается. Фонды стоимости c большой капитализацией могли бы быть лучше помещены против экономических спадов деловой активности, но с небольшим количеством верхнего потенциала после того, как состояние рынка улучшается. В сравнении, фонды роста c большой капитализацией могли бы быть в состоянии обмануть обоих вверх и вниз по экономическим условиям, обеспечивая рост так же как сохраняя стоимость.

Фонды роста c большой капитализацией одобряют более длинные инвестиционные горизонты. Меньшие компании могли бы перерасти более основанные компании в определенных годах вскоре, но данные показали, что за более длительные промежутки времени средний доход от компаний c большой капитализацией может постепенно незначительно изменяться, поскольку некоторые меньшие компании могли бы потерпеть неудачу с их опасными стратегиями роста. Предпочитая фонды роста c большой капитализацией другим альтернативам инвестиционного фонда, инвесторы должны понять fund s профиль дохода риска, включить отдельные инвестиционные цели и рассмотреть экономическое и состояние рынка в то время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz