Каковы Кредиты Kiva?

 

Кредиты Kiva - немного сложное микропредоставление вовлечения процесса. Это - предоставление маленьких денежных сумм людям, часто в менее богатых странах, кто будет использовать деньги, чтобы улучшить бизнес, заплатит долг или иначе достигнет платежеспособности через кредит. Часть способа, которым Кива получает его деньги, через многих отдельных кредиторов. Они инвестируют Доллары США за приблизительно 20$ (USD) или больше который становится частью денег, данных взаймы тем, кто нуждается в этом.

кредиты Kiva являются сложными и часто неправильно понимаются общественностью в двух направлениях. Компания doesn t функционирует как прямого микрокредитора. Вместо этого у этого есть партнерство со многими меньшими кредиторами, которые могли бы действовать в каждой стране. Способность получить кредиты Kiva могла быть основана на доступе к одному из кредиторов, перечисленных на Kiva s веб-страницы, которые называют, предоставляя или финансовые партнеры.

Точно так же, когда люди инвестируют в Kiva, они обычно aren t инвестирующий в одно лицо, перечисленное на веб-сайте, хотя это, могло бы казаться, было бы тем, что происходит. Возможности, лицо, уже перечисленное, получило кредит от одного Kiva s финансовые партнеры. Инвестиции кажутся прямыми, но в действительности, это не является настолько прямым. Вместо этого те, которые способствуют кредитам Kiva, или платят финансовый partner s предшествующие инвестиции в людей, или они финансируют некоторый новый кредит для кого-то, кого еще не называют.

Факт, что кредиты Kiva не являются столь же прямыми, как они казались бы doesn t, делает их менее полезными или полезными. Микрокредиты могут быть способом для многих собрать деньги, которые они никогда не могли получать, чтобы или начаться или открыть дело. Компании как Kiva показывают очень высокий показатель выплаты, предлагая большинство людей, которые занимают от их финансовых партнеров, в состоянии получить прибыль и погасить их кредиты. Суммы могут быть переменными, часто в зависимости от стоимости доллара США против экономики страны. Некоторым людям, возможно, только понадобились бы Доллары США за 100$ (USD) или меньше и другие будут нуждаться в более высоких суммах.

Это - утверждение Kiva и других микрокредиторов, что предоставление таким образом оказывает огромное влияние в меньшем количестве развитых стран в частности. Частные лица, которые инвестируют в микрокредиторов, могут также быть в состоянии скроить свои инвестиции до известной степени. Они могли бы инвестировать в финансовых партнеров, которые предоставляют большинство денег женщинам или кто живет в определенном местоположении.

У людей, заинтересованных получением кредитов Kiva, возможно, нет так многого выбора. They ll должен примениться непосредственно к кредиторам, заключающим договор с Kiva, и они не могли бы быть доступными, чтобы получить кредиты, основанные на предшествующем финансовом положении или кредитной истории. Некоторые компании, которые теперь предлагают микрокредиты в американском won t кредит людям со слабым кредитом. Так как слабый кредит и бедность могут идти рука об руку, микрокредиты don t обязательно помогают снять всех от бедности.

Чтобы читать больше о Kiva, люди могут посетить свой веб-сайт. Есть несколько других возрастающих микрокредиторов. Они включают США ACCION, Предоставляют для Мира, и ЗАБОТЫ. Большинство кредитов действительно взимает маленькие процентные ставки, которые фонд продолжал предоставлять или административные затраты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz