Каковы Взносы за Барахло?

 

Взносы за барахло - сомнительные расходы от кредитора заемщику в ипотечной ссуде. Эти взносы, также известные как взносы за мусор, прибывают в форму фактических долларов вместо пунктов на ипотеке. После захоронения взносов за барахло в ипотечном соглашении кредиторы полагаются на готовность заемщика заключить сделку, чтобы оплатить эти взносы. Общие типы таких взносов включают, взимает за андеррайтинг, подготовку документа, заявки на получение кредита, и многие другие, которые являются или абсолютно ненужными или поднятыми вне их реальной стоимости.

Много людей, просящих ипотечную ссуду, концентрируются на проценте по кредиту, также известному как пункты, когда они ведут переговоры с кредитором. Что они часто не в состоянии принять во внимание, скрытые платежи в пределах ипотечного документа, который может сложить быстро и быть значительным финансовым бременем. Эти взносы известны как взносы за барахло, и у заемщика нет никакого способа избежать их, как только документ подписан.

Заемщики должны знать о взносах за барахло и понимать, что они имеют право в процессе переговоров спросить кредитора точно, что представляют каждые из этих взносов. Некоторые из взносов законны, таковы как плата, которой кредитор подвергается для того, чтобы сделать проверку кредитоспособности на заемщике, который тогда в свою очередь передают кредитору. Если другие взносы кажутся несправедливому заемщику и, кажется, нарушение оценки добросовестности, первоначально обеспеченной кредитором, он или она должен быть готов повторно обсудить или даже проверить конкуренцию за более разумное соглашение.

В некоторых случаях, взносы за барахло могут быть полностью сфабрикованы кредитором. Например, кредитор может взыскать заемщик, подписывающий взносы, утверждая, что они должны оплатить за третье лицо, чтобы одобрить кредит, даже при том, что кредит чрезвычайно безупречен, как только соглашение достигнуто. Другая такая плата - сбор для подготовки документа, которая занимает только моменты для кредитора, чтобы достигнуть через компьютер, но может быть представлена заемщику как здоровенный расход.

Иногда взносы для фактических задач, которые выполняет кредитор, но они тогда подняты хорошо вне фактической ценности. Например, кредитор действительно фактически должен провести оценку на рассматриваемом доме, чтобы оценить его ценность. Кредитор может сделать электронную оценку за маленькую цену и затем утверждать, что они фактически передают сбережения на кредитора, когда фактически они обвиняют намного больше чем, чего это стоило им, чтобы сделать оценку во-первых. Они - только некоторые примеры многих способов, которыми заемщики могут быть обмануты взносами за барахло и почему они должны быть бдительными в осмотре их заключительного ипотечного соглашения избежать такой двуличности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz