Каковы Выпущенные акции?

 

Выпущенные акции относятся ко всем акциям владения компании, доступной для покупки. Акции первоначально выпущены компаниями в процессе, названном первичным публичным предложением. Компания, работающая с бухгалтерами, юристами, советом директоров и руководителями, определит, сколько акций, чтобы выйти данный их потребность привлечь капитал и сумму общего владения, которое удовлетворяет потребности компании. Компании могут тогда выпустить дополнительные акции или выкупить акции в различных интервалах также.

номер выпущенных акций компания имеет, большой определяющий фактор в том, что каждая акция стоит. Акция - доля владения в компании, или процент компании, которую имеет инвестор. Например, если компания выпускает 100 акций, то каждому лицу, которое покупает акцию, принадлежит 1/100-ый из компании. Если компания выпускает 1 000 акций, то каждому лицу, которое приобретает долю, принадлежит 1/1000-ый из компании, и каждая акция - таким образом стоящий resultingly меньше.

Когда акции выпущены, компания устанавливает цену для покупки, которая равна на сумму денег, требуемых компанией. Многочисленные раскрытия требуются для компании выпустить акции и стать публично проводимой компанией, включая информацию о финансовых второстепенных и финансовых проектированиях компании. Компания тогда должна сообщить рынку в целом и акционерам в периодических интервалах. Все выпущенные акции акций проданы на фондовом рынке или предложены, чтобы выбрать инвесторов, и инвесторы могут купить и продать акции согласно преобладающим рыночным стоимостям.

Стоимость акции определена многими различными факторами. Если инвесторы полагают, что компания собирается стать более прибыльной, то выпущенные акции становятся более ценными. Если инвесторы полагают, что компания собирается быть менее прибыльной, в результате управленческих решений или поведения или в результате экономических условий на рынке в целом, то акции акций становятся менее ценными.

Если компания должна привлечь больше денежные средства, она может вообще выпустить больше акций. Эти выпущенные акции тогда разводняют стоимость существующих акций, вызывая снижение в курсах акций. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) в Соединенных Штатах устанавливает правила для того, чтобы выпустить новые акции, так же как для первичного публичного предложения акций. Правила разработаны, чтобы защитить инвесторов и гарантировать, что компания искусственно не раздувает стоимость своих предложений акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz