Каковы индексные акции?

 

iShares® бренд торгуемого обменом фонда (ETF) что каждый путь различный индекс фондового рынка или облигация. В основном, они разработаны, чтобы подражать исполнению тех двух типов рынков. Они существовали, так как 1990-ые в настоящее время принадлежат BlackRock® инвестиционная компания. iShares® предназначены, чтобы служить диверсифицированными торговыми опционами для инвесторов, заинтересованных отслеживанием точек отсчета, как отклонено или в дополнение к инвестиционным фондам и акциям в отдельных корпорациях.

ETFs вообще фонды, которые торгуются как акции, но содержат многократные активы, как инвестиционные фонды. В отличие от инвестиционных фондов, однако, которые куплены и проданы по установленной цене однажды в день, торговлю EFT по переменным ценам в течение дня. Кроме того, возможно провести более продвинутые операции, такие как короткие продажи, лимитные приказы, и опционы, с ними. iShares® только один вид ETF, другие типы включают товарный ETFs, валюту ETFs, и еще более сложные фонды, которые активно управляются или усиливаются, чтобы максимизировать прибыль в покупке или продаже рынка.

iShares® как бренд ETFs были начаты в середине 1990-ых Barclays® и были первоначально названы Мировыми Эталонными Акциями Собственного капитала (WEBS®). Они не были первым ETFs на рынке, как бы то ни было. То различие пошло в Депозитные свидетельства Стэндард энд Пур (SPDRS®), которые были введены в 1993 и отслеживались S&P 500® индекс. iShares® фонды перечислены в ряде фондовых бирж во всем мире, включая нью-йоркские Акции Exchange® (NYSE), NASDAQ® и другие. Они могут торговаться точно так же как любые другие акции, и включить значительную долю примерно 1 500 ETFs, которые существуют на одних только американских фондовых биржах.

Сторонники iShares® требование они имеют более низкие взносы, меньше налогов, и представляют более приемлемый опцион риска чем инвестиционные фонды или отдельные портфели акций. В отличие от инвестиционных фондов, iShares® раскройте содержание их портфелей ежедневно, а не на ежеквартальной основе, предлагая большую степень прозрачности для инвесторов. Есть iShare® фонды, разработанные, чтобы быть эквивалентным различным категориям инвестиционных фондов, как смеси большой капитализации, смеси малой капитализации, международные смеси, и возникающие рынки.

Инвестору новичка, iShares® — и ETFs вообще — должен считаться хорошим дополнением к инвестиционным фондам, денежным рынкам, облигациям, и CD в составлении основы разнообразного портфеля. В то время как вряд ли, чтобы взлететь в стоимости, также редко, чтобы их стоимость резко упала. Как с любой умной стратегией инвестирования, цель должна быть последовательным ростом в течение долгого времени от множества источников финансирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz