Каковы Проверки Стимула IRS?

 

В 2008, Экономический закон о Стимуле был установлен, чтобы избежать экономической рецессии Соединенных Штатов. Как часть акта, американцы уплаты налогов должны были быть посланными Чеками Стимула IRS вЊ  деньги, посланные налогоплательщикам, которых они были проинструктированы президентом Джорджем У. Бушем немедленно потратить, чтобы стимулировать экономику. Проверки стимула IRS были чрезвычайно возвратами налогов и изменились по стоимости в зависимости от того, сколько определенный налогоплательщик зарабатывал в предыдущем финансовом году.

Поскольку 2008 начался, экономисты начали красить холодную картину для будущего американской экономики, цитируя страхи рецессии и жилищный ипотечный кризис. Чтобы отвлечь такую рецессию в проходе, Конгресс принимал Экономический закон Стимула 2008, который, между прочим, пошлет каждому отдельному налогоплательщику в Соединенных Штатах возврат налогов в форме проверок стимула IRS. Это было утверждено президентом Бушем в середине февраля, и американцы начали получать свои чеки стимула IRS коротко после того. Проверки стимула IRS были распределены согласно номерам социального страхования и будут поставлены американцам всюду по курсу года.

Частные лица имели право получить чеки стимула IRS, оцененные в минимум долларов США за 300$ (USD), не чрезмерный USD за 600$. Супружеские пары получили бы скидку в USD за не менее чем 600$, регистрируя совместно, а не превысить USD за 1200$. Эти скидки, согласно IRS, не будут затрагивать налоговые декларации 2008 года. В то время как эффекты проверок стимула IRS действительно поражали экономику в течение года, Соединенные Штаты столкнулись с растущим экономическим кризисом к концу 2008.

Чтобы препятствовать тому, чтобы незаконные иммигранты получили чеки стимула IRS, поправка была добавлена к акту, чтобы препятствовать тому, чтобы скидки шли к любым жителям с Отдельным ИНН (ITIN), а не номером социального страхования. Это означало, что незаконные иммигранты не будут получать скидку, но это также означало, что заграничные военные семьи не будут получать чек стимула IRS. Американские граждане могли исправить свои доходы к файлу отдельно, но преимущество не будет перевешивать изменение, потому что зависимые требования были бы меньше, регистрируя отдельно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz