Каковы Инвестиционные Клубы?

 

Инвестиционные клубы были вокруг в течение многих десятилетий и росли в популярности вследствие увеличенного интереса к фондовому рынку. Вступая в члены инвестиционных клубов, пользователи в состоянии объединить свои деньги, чтобы увеличить их покупательную способность, поделиться их коллективными знаниями, и социализировать, делая их инвестиции. один раз в месяц

Типичные инвестиционные клубы обычно встречаются. Участники сменяются, исследуя инвестиции и затем делят свои идеи с другими членами группы. Эти встречи также служат случаем для участников, чтобы способствовать валютному фонду, используемому для покупательных акций, инвестиционных фондов или других типов инвестиций. Для инвестора откладывания это может быть огромным преимуществом. Чтобы остаться участником, он или она должен будет сделать ежемесячные взносы.

Одна из целей и преимущества инвестиционных клубов возможность учиться. Успешные клубы вообще прикладывают так много усилий к исследованию и изучению вместо просто покупки. Эксперты в области могут служить приглашенными ораторами для группы, и там могут требоваться, читая о книгах и других публикациях перед каждой встречей. Покупка этого знания более рентабельна, чем если бы частное лицо должно было только сделать это один.

Стартовые инвестиционные клубы не должны быть трудными, и вследствие образовательного аспекта, не требуют никаких специальных знаний. Группа друзей или сотрудников обычно включает клуб, делая их безопасная среда с сильным фактором комфорта. Темами новичка такой как, как прочитать списки акций, или как вычислить отношения P/E, являются превосходные способы начаться. Позже, группа может получить высшее образование к намного более продвинутым темам и как знание и как финансовый капитал увеличений группы.

В то время как инвестиционные клубы - отличный выбор для начинающегося инвестора, они не ограничены только людьми, плохо знакомыми с инвестированием. Для старого инвестора инвестиционные клубы предлагают возможность учиться от других экспертов, или как свободный способ узнать о новых отраслях и рынках. Вместо того, чтобы платить профессионалу, все, это необходимо, должно поделиться некоторыми знаниями взамен.

Вычислено, что инвестиционные клубы сегодня держат доллары за больше чем $175 миллиардов акций. Эта сумма денег конкуренты даже крупнейшие инвестиционные фонды, делая их сильная сила. Для инвестора, надеющегося зарабатывать некоторые доходы от его или её денег и, учатся много в процессе, нет никакой лучшей стоимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz