Каковы Инвестиционные Облигации?

 

Инвестиционные облигации - долговые инструменты, которые куплены инвесторами, чтобы возместить риск и также обеспечить диверсификацию портфелю. Эти инвестиции производят разумно устойчивый доход в течение времени. Инвестиционные облигации могут быть выпущены региональным правительством или местным органом власти, или нуждающейся корпорацией капитала. Облигации считают относительно безопасными инвестициями по сравнению с акциями, хотя фондовый рынок держит большее обещание для удивительно высоких доходов. Торговля в инвестиционных облигациях имеет место на рынках фиксированного дохода.

В обмен на кредит, владельцы облигаций получают сертификат, детализирующий стоимость облигации, процентную ставку, частоту платежей, и дату погашения или истечение срока договора. Инвесторы получают платежи полугодового процента по сроку облигации и получают основную сумму, когда облигация назревает. Комбинация выплаты процентов облигации и основных платежей составляет свой доход.

Инвестирующий в облигации несет меньше риска чем инвестирования в акции, потому что владельцы облигаций получают приоритет для платежей по акционерам. Другая особенность инвестиционных облигаций включает характеристику того, чтобы быть безопасными инвестициями вследствие непрекращающегося потока дохода, предоставленного инвесторам в течение лет. Сберегательные облигации, например, могут использоваться в качестве транспортных средств, чтобы спасти для высшего образования. Налоги на сберегательные облигации могут быть отложены до даты погашения облигации.

Инвестиционные облигации могут быть выпущены региональным правительством, местным муниципалитетом, или корпорацией. В США правительство выпускает облигации, известные как казначейства, потому что они выпущены американским Министерством финансов. Доходы от казначейств используются, например, чтобы платить наличными за государственный долг страны. Жизнь американских казначейств изменяется от трех месяцев до 30 лет в продолжительности.

В дополнение к выпущенным правительством облигациям компании выпускают долг через инвестиционные облигации на рынках фиксированного дохода как средство привлечь денежные средства. Инвестиционные облигации, выпущенные корпорацией, имеют тенденцию платить более высокую процентную ставку чем государственные облигации. Это - то, потому что риск компании, не выполняющей своих обязательств по кредиту, обычно выше чем правительство, бывшее не в состоянии производить платежи, и поэтому инвесторы берут больше риска.

Корпоративная инвестиционная облигация может быть оценена агентством третьего лица. Этот долговой рейтинг - отражение того, сколько риска облигация несет и вероятность, что эмитент не выполнит своих обязательств по кредиту. Облигации инвестиционного уровня несут меньше риска неплатежа, чем облигации неинвестиционного класса. Облигации неинвестиционного класса, также известные как высокая доходность или бросовые облигации, выпущены компаниями, которые более уязвимы для недостающей выплаты процентов или основных платежей, основанных на кредитной истории или других долгах на балансе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz