Каковы Посредники?

 

Посредники - третьи лица, которые играют роль в соглашении или переговорах, помогая обеим сторонам сотрудничать и выступание в качестве посредника. Термин intermediary І использован во многих различных контекстах. В финансовом мире посредники помогают посредничать в соглашениях, достигнуть соглашений, и сделать другие приготовления, которые разработаны, чтобы служить финансовой функции.

классический пример посредника является финансовым консультантом. Финансовые консультанты помогают клиентам и помогают им купить и продать ценные бумаги и другие финансовые инструменты. Консультант - нейтральное третье лицо, которое не получает преимущества непосредственно от продаж или покупок, оплаченных за обеспечение уведомления и помощи. В некоторых регионах договоренность немного отличается и люди, которые обеспечивают финансовое уведомление, и управление портфелем компенсированы процентом, который добавляет стимулирование, чтобы работать тяжелее от имени их клиентов.

Ипотечные брокеры и страховые маклеры являются также примерами посредников. Для людей, которые нуждаются в услуге, работающей с посредником, может ускорить время, которое требуется, чтобы получить доступ к той услуге, в то время как для компаний, которые предоставляют услуги, посредник может сэкономить время, предварительно отбирая и упаковочных клиентов. Ипотечный брокер, например, делает большую часть работы, требующей беготни, чтобы определить виды ипотек, на которые кто-то имеет право и сколько денег может быть занято, даря банку с клиентом, который чрезвычайно готов окончательно согласиться.

Используя посредников предоставляет людям доступ к экспертам, у которых есть опыт и связи. Может быть трудно провести в финансовом мире, когда каждый не знаком с ожиданиями, нормами, и соглашениями. Посредник может пригладить путь, давая совет и помощь с задачами или занимая, чтобы обращаться с вещами лично, в зависимости от предпочтения клиента. Услуги этих промышленных профессионалов финансов могут также принести преимущества компаниям, которые хотят продать вещи, но которые предпочли бы не взаимодействовать непосредственно с клиентами. Через посредника это - возможная покупка, продайте, и обмен, никогда не встречая другую сторону или даже зная имя другой стороны.

Посредники также обычно используются в международных финансовых деловых отношениях. Они знакомы с работами финансовой системы в их собственных странах и могут помочь инвесторам, учреждениям, и финансовые компании рассчитаны, рассмотрите проблемы, и займитесь другими вопросами, которые могут подойти. Это экономит время и деньги и может сделать деловой пробег более гладко так, чтобы люди могли сконцентрироваться на других вопросах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz