Каковы Процентные опционы?

 

Процентные опционы - тип инвестиций, где доход основан на том, как процентные ставки колеблются в течение времени, когда инвестор держится на опционы. Инвестиции могут быть структурированы как опцион "колл" или опцион "пут". Покупка процентных опционов может иметь место во внебиржевом установлении или посредством торговой операции на обмене.

стратегия определения, как максимально использовать процентные опционы, должен точно спроектировать то, что произойдет с преобладающими процентными ставками в течение времени. Например, если инвестор находит, что есть высокая вероятность, которую процентные ставки увеличат устойчиво за установленный период времени, он или она может хотеть идти с процентным опционом "колл", который вовлекает долгосрочные инвестиции. В то же самое время, если есть хороший шанс, что ставки уменьшатся в пределах данного периода времени, инвестор может предпочесть структурировать инвестиции как средний или краткосрочный опцион "пут", позволяя продать инвестиции прежде, чем уменьшение фактически начнется.

Во многих случаях процентные опционы предлагаются на фьючерсах Казначейской облигации, которые связаны с облигациями, выпущенными Казначейством Соединенных Штатов, так же как фьючерсами Евродоллара. Выбор срока для опционов часто основан на многих факторах, включая ставку рецессии или инфляции, которая в настоящее время имеет место, и спроектированное движение экономики за следующие несколько лет. Факторами, такими как наступающие политические выборы и как результат тех выборов затронул бы экономику, является также ключ в оценке и сколько времени процентные опционы проводятся и структурированы ли они как помещено или опционы "колл".

Наряду с учетом будущих движений в преобладающей процентной ставке, инвесторы также пристально смотрят, насколько существенный те изменения ставки будут в течение долгого времени, и если бы ставка останется выше комбинации цены исполнения и премии, которую инвестор оплатил бы за опцион. Идея состоит в том, что тщательно проектирование движения процентной ставки позволяет определить, когда купить и когда продать опционы, чтобы заработать максимальный возможный доход. Это вычисление должно также вовлечь задачу идентификации, какой доход необходим, чтобы возместить все затраты приобретений, включая любые взносы и налоги, которые являются подлежащими оплате в течение времени, когда инвестор держит процентные опционы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz