Каковы Взносы за Обмен?

 

Взносы за обмен - особый тип платы, примененной во время обработки платежа по кредитной карте. Это - плата, взысканная банком клиента к банку ритейлера. Эта плата составляет большую часть взносов, выплаченных ритейлерами взамен программного интерфейса. Были требования, что взносы выше, чем они могли бы иначе быть благодаря антиконкурентоспособным методам в отрасли карты.

Много потребителей не знают о взносах за обмен или насколько важный они к компаниям по выпуску кредитных карт. Потребители вообще хорошо знают о факте, что компании карты делают немного денег, начисляя проценты, применяя штрафы просроченного платежа и в некоторых случаях взимая ежегодную плату владельцам кредитных карточек. То, что не, также знают, - то, что в большинстве случаев, это производит гораздо меньше денег для компаний карты чем взносы за обмен.

Когда клиент платит за позицию с кредитной картой, торговец обходит 98 процентов закупочной цены, остаток, вычитаемый во взносах. То, что так широко не понято, - то, что большинство этих удержаний взято банком владельца кредитной карточки, не собственным банком ритейлера, даже при том, что банк ритейлера обеспечивает программный интерфейс. В большинстве случаев банк владельца кредитной карточки берет где-нибудь в области 1.75 к 1.8 процентам закупочной цены. Компания карты, которая используется, берет то, что обычно является меньшей акцией удержания. Собственный банк ритейлера тогда обычно покидают с самой маленькой акцией удержания.

Строго говоря, плата за обмен не наложена непосредственно на ритейлере непосредственно. Вместо этого это применено банком владельца кредитной карточки как удержание на деньгах, которые это платит банку ритейлера. В действительности, ритейлер все еще заканчивает с более низкой суммой денег от покупки, и плата за обмен способствует в большой степени удержаниям. В свою очередь, взносы означают, что ритейлеры взимают более высокие цены клиентам, чем они могли бы сделать, если бы удержания были ниже.

Было большое противоречие по взносам за обмен, наиболее особенно жалобы, что они вообще повысились, даже когда технологические затраты, вовлеченные в обработку карты, упали. Это вызвало обвинения, что вовлеченные компании незаконно тайно сговорились, чтобы держать взносы высоко. Это подозрение далее питалось некоторыми компаниями, являющимися скрытным о способах, которыми вычислены взносы, в то время как то, какая подробность известна, показывает структуры платы, которые будут чрезвычайно сложными. Компании вовлекали, вообще утверждают, что взносы - необходимая часть бизнеса карты и поощряют больше компаний выпускать карты, таким образом давая потребителям больше выбора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz