Что Объединено Преимущества?

 

Интегрированные преимущества - выплаты сотрудникам, которые охватывают не только традиционную компенсацию сотрудника, но также и программы неспособности как один единый пакет предложений. Во многих странах пособия по нетрудоспособности обращены отдельно от заработной платы, отпуска, отпуска по болезни, и других типов выплат сотрудникам. Объединение всех преимуществ в соответствии с одним простым планом может сэкономить время и деньги для всех заинтересованных. Отдел Человеческих ресурсов может управлять интегрированным страховым пакетом, или компания может хотеть производить функцию на стороне компанией, которая предлагает и специализируется на создании и управлении интегрированными решениями для преимуществ.

есть преимущества и для работодателя и для сотрудника в создании интегрированной упаковки преимуществ. Для работодателя, управляя всеми типами преимуществ через центральный трубопровод может быть рентабельным. Производил ли выполненный в доме с командой специалистов по преимуществу или на стороне компанией, предлагающей интегрированные услуги преимущества, работодатель спасет существенное количество времени и денег в управлении преимуществами. Это помогает высвободить ресурсы компании, чтобы посвятить другим вопросам, таким как производство и общие операции.

Для сотрудника интегрированные преимущества предлагают способность выбрать из каталога доступных преимуществ, чтобы создать идеальную упаковку. Это позволяет сотруднику иметь точно, в чем он или она нуждается в способе преимуществ, вместо того, чтобы иметь необходимость согласиться на стандартный страховой пакет, который относится ко всем связанным с компанией. Привередливо выбирая определенные включенные преимущества, возможно управлять любой стоимостью трудовые вознаграждения для компонентов, таких как покрытие неспособности или медицинское страхование, опуская любые компоненты, которые сотрудник не хочет нести.

Вообще, интегрированная упаковка преимуществ будет включать несколько альтернатив тому же самому типу преимущества. Например, сотрудник может решить пойти или с PPO (система предпочтительного выбора) или со своего рода управляемым медицинским обеспечением для опциона медицинского страхования. Со страхованием жизни сотрудник может выбрать между жизнью срока и целыми жизненными опционами. Гибкость, доступная с интегрированным страховым пакетом, позволяет всем быть счастливой, ситуация, которая, вероятно, поможет продвинуть и поддержать хорошую мораль среди сотрудников.

Поскольку есть много услуг, которые предлагают интегрированные упаковки преимуществ, работодатели должны рассмотреть каждого тщательно прежде, чем сделать выбор. Обращение пристального внимания на поставщиков отдельных услуг столь же важно как оценка объема услуг, предлагаемого в упаковке. Удостоверяясь упаковка преимуществ содержит предложения от известных и уважаемых поставщиков, возможности выбора права объединялись, решение для преимуществ очень увеличено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz