Каковы Страховые поступления?

 

Страховые поступления - денежные пособия, выплаченные страховой компанией после того, как требование было проверено. Они могут быть оплачены непосредственно держателю политики, или могут пойти, чтобы погасить долги для покрытых услуг, таких как больничные счета. Очень важно отследить полученные страховые поступления, поскольку они могут подвергнуться налогообложению в некоторых ситуациях.

Страхование соглашение между держателем политики и страховой компанией, которая гарантирует финансовое покрытие при определенных обстоятельствах взамен ежегодных или ежемесячных премий. Некоторые общие типы страхования включают авто покрытие, страхование жизни, домовладельца или страхование съемщика, и страхование здравоохранения. Если застрахованная позиция, такая как автомобиль, получит повреждение, вызванное другим лицом, то страховая компания будет обычно платить за ремонт или давать держателю политики стоимость автомобиля, если это будет вне ремонта. Важно отметить, что все страховые полисы несут соглашения о том, какой несчастный случай или ущерб составляют основания для требования; даже что-то столь же простое как идущий к новому механику, с которым не работает страховая компания, может привести к страховым поступлениям, не будучи оплаченным.

Страхование жизни - одна область, в которой страховые поступления распространены. Страхование жизни оказывает денежную поддержку бенефициарию в случае смерти держателя политики. Обычно, единственная вещь, которая препятствует тому, чтобы страховые поступления были оплачены бенефициарию, состоит в том, если держатель политики совершил самоубийство, или бенефициарий подозревается в убийстве держателя политики. В некоторых случаях, однако, слушания страхования жизни являются налогооблагаемыми, если бенефициарий купил политику для держателя политики. Налогооблагаемый доход в этом случае обычно - сумма доходов минус что-либо, что бенефициарий оплатил в премиях или внимании, уделенном бенефициарием держателю политики.

Другой общий вопрос о страховых поступлениях состоит в том, должны ли они использоваться для преимущества застрахованной позиции. Если страховая компания платит доходы непосредственно клиенту, автомобиль которого был поврежден в результате несчастного случая, например, что деньги должны пойти, чтобы оплатить за ремонт? Если страховой полис не указывает что-то к тому эффекту, большую часть времени доходы могут использоваться для того, что выбирает получатель. Предположите, например, что лицо оплатило за ремонты автомобиля из кармана и таким образом не могло оплатить свой водный счет в том месяце; когда доходы от страхования поступали, часто совершенно приемлемо использовать деньги, чтобы оплатить водный счет.

Исключение к этому общему правилу - страховые поступления домовладельца. Если доходы превышают корректированную стоимость застрахованного дома, домовладелец может подвергнуться налогу на прирост капитала. Если деньги быстро используются, чтобы купить другое сопоставимое имущество, этот налог может быть предотвратимым.

Это важен помнить, что почти все вопросы о страховых поступлениях будут зависеть от спецификаций страхового полиса. Правила политики являются часто очень сложными и могут иметь сотни лазеек и скрытых подробных данных, которые изменяются, как доходы обработаны и распределены. Важно связаться со страховой компанией с любыми конкретными вопросами относительно того, как доходы распределены, как они могут использоваться, и будут ли они облагаться налогом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz