Каковы Облигации промышленных доходов?

 

Облигации - кредиты, которые представляют задолженность, которую правительство или корпорация должны погасить инвестору. Облигация промышленных доходов (IRB) является специальным типом облигации, которая используется, чтобы финансировать строительство производства или коммерческих средств для частного пользователя. Эти облигации могут обеспечить финансирование земли, зданий, и оборудования для новых или расширяющихся компаний. Архитектурный, разработка, юридические, и административные взносы, связанные с продажей облигаций, могут также быть оплачены от доходов облигации.

Вообще, облигация гарантирует, что владельцу облигаций оплатят установленную сумму интереса равномерно для установленной суммы времени. Облигации промышленных доходов - обычно свободные от налога обязательства и выпущены политическими подразделениями, местными муниципалитетами, или правительственными органами округа в пользу частных компаний. Обслуживание долга или выплата процентов на облигации оплачены исключительно компанией-заемщиком. Процент, выплаченный владельцу облигаций, может быть освобожден от федерального подоходного налога так же как государственных и местных налогов правительственного органа выпуска.

Облигации промышленных доходов имеют тенденцию нравиться компаниям, потому что облигации могут помочь им экономить деньги. Во многих случаях правительственному органу принадлежит право на проект, и компания освобождена от необходимости оплатить налоги на имущество на земле, зданиях, и оборудовании, за которое оплатили с денежными средствами, привлеченными из облигаций. Компания может также получить валовой доход и компенсацию освобождений от налогов на начальных покупках оборудования, сделанного с доходами облигации. Облигации промышленных доходов обычно используются для больших капитальных проектов что стоимость Несколько миллионов долларов США (USD). Кроме того, использование IRBs, чтобы финансировать проекты может сократить затраты финансирования, потому что процентная ставка обычно на два - три процентных пункта ниже чем текущая базовая ставка кредита банка.

Облигации вообще считают инвестициями более низкого риска. В результате норма доходности на облигациях обычно ниже, чем это для других типов финансирования инструментов. IRBs налагают немного прямых затрат на правительственный орган выпуска, в то время как воспринятые преимущества и для компаний и для сообществ могут быть существенными.

Есть, однако, важные социальные затраты, которые связаны с использованием облигаций промышленных доходов. Вообще, они включают сокращенные доходы федерального налога, разводнение рынка муниципальной облигации, и в некоторых случаях, инвестиции IRB не могут быть направлены к областям высокого уровня безработицы. Рабочие места, которые они создавали, возможно, не также приводят к прямым преимуществам для сегментов с низким доходом юрисдикции выпуска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz