Каковы Фонды Дохода?

 

Фонды дохода - инвестиционные фонды, которые сосредотачиваются на том, чтобы получать ежемесячный или ежеквартальный доход для инвестора. Другие типы инвестиционных фондов имеют тенденцию сосредотачиваться на приросте капитала вместо дохода или выбирать комбинацию обоих. Часто, люди инвестируют в фонды дохода с намерением держать их для регулярного дохода за долгосрочный период вместо того, чтобы продать их акции в будущем.

Понимающий инвестиционные фонды требует надевания ручки, как работают инвестиционные фонды. Инвестиционный фонд непохож на отдельные акции или инвестиции облигации, сделанные единственным инвестором. Это объединяет инвестиции многих людей вместе, с каждым созданием инвестиций, которые учитывают только небольшой процент авуаров фонда. У каждого инвестиционного фонда есть менеджер, который берет эти объединенные инвестиции и покупает акции и облигации с ними; он может покупки другие типы ценных бумаг также.

Когда лицо инвестирует в фонд дохода, он получает процент его полного дохода. Эти фонды позволяют инвесторам делать начальные инвестиции только нескольких тысяч USdollars или менее все же пользоваться преимуществами обладания части очень большого портфеля фонда. Часто, стоимость для участия - меньше чем та из покупки многих различных акций и облигаций. Дополнительно, инвестор может оставить отслеживание fund s авуары полностью менеджеру инвестиционного фонда.

Фонды дохода часто категоризируются или как сбалансированные - или как фонды дохода собственного капитала. Сбалансированный фонд часто борется приблизительно за 50-процентные инвестиции в акции и 50-процентные инвестиции в облигации. С другой стороны, у фондов дохода собственного капитала часто есть платящие дивиденд акции как их основные авуары. Хотя у этих типов фондов дохода могут быть различные авуары, оба сосредотачиваются на том, чтобы производить и поддерживать высокий уровень текущего дохода и сохранять капитал, а не прирост капитала.

Когда инвесторы сравнивают фонды дохода с фондами денежного рынка или облигационные фонды, фонды дохода часто выходят вперед. Они обычно производят более высокие доходы чем фонды денежного рынка и облигационные фонды. Кроме того, они aren t рассмотренный очень опасным, поскольку они имеют тенденцию инвестировать в компании, которые и основаны и кредитоспособны. На компании, в которые они хотят инвестировать, можно вообще рассчитывать, чтобы обеспечить дивиденды и выплату процентов на последовательной основе. Однако, цены за акции фондов дохода колеблются прямо наряду с процентными ставками; они падают, когда падение процентных ставок и повышение, когда они повышаются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz