Каковы Поощрительные Договоры?

 

Договор может быть проектирован во множестве путей, пока обе стороны соглашаются на сроки. Два из наиболее распространенных типов договора - договор фиксированной цены, в котором сторона покупает позицию за установленную цену без продолжающихся корректировок, и договор издержек плюс, который часто используется в научных исследованиях, когда не возможно установить реальную стоимость заранее. Другая группа опционов договора - поощрительные договоры, которые связывают часть платы, или прибыли, полученной подрядчиком, или продавцом, к определенным позициям такой как стоящийся, график или производительность.

договоры стимулирования Фиксированной цены часто используются, когда есть некоторая неуверенность в стоимости работы, особенность, когда продукт строится к уникальным спецификациям, и не использует стандартные компоненты. Это распространено в договорах, вовлекающих тестовые программы или новую технологию или процессы. Поощрительные договоры на основе издержек устанавливают плановую цену, предназначаются для прибыли и максимальной стоимости. Формула включена, чтобы распределить любой перерасход целевой стоимости между покупателем и подрядчиком. Как только максимальная стоимость была достигнута, подрядчик вычитает любые дополнительные перерасходы из своей прибыли, или платы.

Поощрительные договоры на основе издержек могут также быть структурированы положительным способом для того, чтобы войти при бюджете. В таком случае снижение затрат разделено между покупателем и продавцом. Один из недостатков этих договоров - то, что они несут больше административного бремени. Чтобы поддержать целостность, подробное отслеживание учета затрат и производительности обязано определять точные числа стоимости.

Другие поощрительные договоры могут быть привязаны к графику, а не стоиться. Договор указывает дату завершения, которая должна быть встречена для подрядчика, чтобы получить его полную плату, или прибыль. Положительные стимулы могут быть построены в который увеличение плата за раннее завершение. Наоборот, отрицательные стимулы могут также быть включены, которые сокращают плату через заранее оцененные убытки, если дата графика не встречена. Это может быть привязано к одной дате полного завершения, или может быть структурировано с приращением к серии вех графика времени.

Если у договора будут определенные спецификации производительности, то поставщик, как ожидают, встретит тех за данную цену. В некоторых случаях, однако, покупатель интересуется получением продукта с лучшей производительностью, чем минимальные спецификации диктуют. Чтобы выполнить это, договоры стимулирования производительности могут быть разработаны, которые вознаграждают подрядчика в финансовом отношении, если продукт превышает спецификации в областях производительности, таких как скорость, шумоподавление, сократил вес, или увеличил силу. Эти договоры могут дать подрядчику материальный стимул инвестировать больше капитала в дополнительные научные исследования.

В случае новой технологии или исследования, не всегда возможно придумать целевые и максимальные затраты заранее. Для этих ситуаций поощрительные договоры могут использовать последовательную цель, а не устойчивую стоимость. Расчетная стоимость установлена в начале производительности договора, с соглашением, что устойчивые затраты будут определены в некотором моменте в будущем, такой как после анализа проекта или после завершения тестовой программы. Независимо от природы работы, которая будет сделана, поощрительные договоры могут быть разработаны, чтобы удостовериться, что и покупатель и продавец соответственно защищены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz