Каковы Облигации Иммиграции?

 

Облигации иммиграции - финансовые гарантии, которые используются, чтобы освободить иммигранта от опеки над иммиграционными службами. Они могут быть куплены иммигрантами, их членами семьи, или заинтересованными третьими лицами. Как только фонды были отправлены, иммигрант будет освобожден от заключения, и как только условия облигации выполнены, деньги возвращены. Если иммигрант не в состоянии выполнить сроки, фонды утрачены, и иммигрант может столкнуться со строгими юридическими штрафами.

Поручительства о явке в суд и облигации иммиграции подобны, в этом они оба используются, чтобы вытащить людей из заключения, но они работают по-другому. Поручительства о явке в суд используются, чтобы освободить людей, которые были помещены в тюрьму в связи с уголовным делом, с суммой залога, определяемого на основе природы преступления, истории лица в заключении, и информации, предоставленной юристами и проведением законов в жизнь. Облигации иммиграции выпущены, чтобы вытащить иммигрантов из заключения, когда они задержаны иммиграционными службами в связи с гражданскими вопросами, такими как задержка визы. Для иммигранта возможно потребовать и поручительства о явке в суд и облигации иммиграции, чтобы быть освобожденным, как тогда, когда незаконный иммигрант заключен в тюрьму по подозрению в убийстве.

Прежде, чем облигация иммиграции может быть выпущена, представители правительственной службы иммиграции должны определить сумму облигации. Они оценивают обстоятельства и частное лицо, устанавливая сумму, которая они думают, разумно. Цель состоит в том, чтобы установить сумму, которая поощряет иммигранта выполнять сроки облигации, не делая стоимость настолько высоко, что не будет выполнимо оплатить облигацию.

Облигации иммиграции поставки выпущены иммигрантам, которые соглашаются возвратиться в суд для испытания, будучи освобожденным от заключения. Как только иммигрант возвращается для испытания, фонды отданы лицу, которое оплатило за облигацию. Добровольные исходные облигации выпущены, когда иммигрант соглашается оставить страну, добровольно будучи освобожденным от заключения, с фондами возвращенной после того, как иммигрант доказывает, что уезжает. В обоих случаях, может потребоваться до года для фондов, которые будут возвращены, который является чем-то, о чем люди должны знать когда покупательные облигации иммиграции.

Так как сумма облигации может быть значительной, облигации иммиграции могут быть куплены в форме кредитов. Кредитор соглашается поставлять сумму облигации взамен залога обеспечения. Если сроки облигации не удовлетворены, обеспечение - неустойка кредитору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz