Каковы Исторические Доходы?

 

Исторические доходы - отражение исполнения особой ценной бумаги или индекса в прошлом. Они используются в развитии информированных решений инвестирования, где риски и потенциальная доходность сбалансированы, чтобы создать портфель с вероятностью сильных доходов. Люди могут счесть информацию об исторических доходах в финансовых публикациях, так же как в проспектах выпущенной компаниями, чтобы предоставить информацию об их предложениях ценных бумаг.

Отслеживание исторических доходов для данного продукта на рынке ценных бумаг может предоставить людям ценную информацию. Они могут сравнить доходы с другими продуктами, чтобы видеть, как они работают во время периодов экономической неуверенности и промышленной суматохи. Доходы могут также сопровождаться, чтобы видеть, есть ли они вообще тенденцию вверх, и смотреть на циклы бума и спада, общее явление с фондовыми индексами, где индекс может натереть воском и уменьшиться в течение долгого времени в ответ на давления рынка.

В дополнение к оценке исторических доходов непосредственно, люди могут также использовать данные в статистическом анализе. Анализ стандартного отклонения, смотрящий на то, как ценные бумаги работают, когда по сравнению с ожидаемым стандартом, столь же измеренным точкой отсчета, может быть выгодным, как может исследования, смотрящие на изменчивость и другие поводы для беспокойства. Используя прошлые доходы, чтобы найти рекордно низкий уровень и рекордно высокий уровень, люди могут сделать проектирования о потенциалах выгоды и потери. Вся эта информация может быть сплочена, чтобы произвести проектирования для будущих состояний данной ценной бумаги или индекса.

В раскрытиях, предоставленных инвесторам, компании должны предоставить информацию об исторических доходах. Если компания перечислена в индексе, она может предоставить данные об индексе как система взглядов, хотя люди могут также искать исторические доходы в публикациях об индексе непосредственно. В то время как компании могут попытаться наклонить информацию положительным способом поощрить инвесторов, исторические данные о доходах обычно точны, потому что это является стимулирующим, чтобы управлять; компании не могут лгать о публично заявленной информации, хотя они могут использовать множество методов, чтобы объяснить обстоятельства позади снижений в стоимости и внезапной изменчивости.

Диаграммы прошлых доходов доступны от многих ресурсов, включая вебсайты, которые поддерживают данные о финансовых рынках. У этих сайтов обычно есть поисковые системы, таким образом, люди могут искать определенные интересные темы, и данные могут быть сортированы различными способами, чтобы произвести значащую информацию для инвесторов. Некоторое предложение функционирует как изображение в виде графика, разрешая людям картировать исторические доходы визуально, чтобы понять инвестиционные ситуации более тщательно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz