Каковы Высокодоходные Корпоративные облигации?

 

Высокодоходные корпоративные облигации - форма инвестиционной облигации, которая представляет возможность для выше чем нормальные доходы, или доходы, в более высоком чем нормальная ставка риска. Есть и преимущества, и рискует к инвестированию в высокодоходные корпоративные облигации, которые нужно тщательно рассмотреть прежде, чем деньгами рискнут. Инвестиционные эксперты вообще не рекомендуют создать портфель, базируемый полностью или в значительной степени на высокодоходных корпоративных облигациях, но многие предполагают, что могут быть прибыльной частью диверсифицированного инвестиционного портфеля.

Инвестиции классифицированы основанные на риске и результатах несколькими независимыми аналитическими группами, которые используются в качестве стандартов, всего рынка. Высший балл, AAA, обозначает компанию, которая предлагает лучшую возможность доходов с самой низкой суммой риска. AAA, AA, A, и BBB являются четырьмя главными инвестиционными скобками. Высокодоходная корпоративная облигация - та, которая предлагается компанией, оцененной ниже BBB; это обычно считают спекулятивными инвестициями, которые могут или, возможно, не окупаются.

Преимущества высокодоходной корпоративной облигации основаны на факте, что это прибывает из компании, которая, как воспринимают, была в беде. Это может быть прежде высокоэффективной корпорацией, оказавшейся в затруднительном положении, или более новой корпорацией, которая еще не создала успешный послужной список положительных доходов. Так как эти корпорации восприняты как съемки общим планом для успеха, они часто дешевы, чтобы купить. Это означает, что, если компания взлетает после того, как облигации куплены, инвестор получает возможность создания гораздо большего количества денег чем на выше оцененной облигации, которая более устойчива, но может предложить сравнительно умеренные доходы.

Более низкий инвестиционный уровень, с другой стороны, может указать на серьезную проблему с компанией и порождает намного более высокий риск проблем. Одна из самых больших забот инвестирования в высокодоходные корпоративные облигации - то, что компания будет гибнуть и неплатеж на его облигациях, подразумевая, что инвестор теперь держит ничего не стоящие облигации, которые не будут заплачены. Дополнительно, если уже борющаяся компания, кажется, находится на пути, растущем к смерти, облигации могут потерять ликвидность, означая, что их может быть намного более трудно продать другим инвесторам.

Компании, которые предлагают высокодоходные корпоративные облигации также, сохраняют право отозвать облигации перед установленной датой созревания. Это означает, что, если компания начинает делать деньги, компания может выкупить свои облигации прежде, чем интерес взлетит до своего пика. Это спасает компанию от проигрывающей прибыли до взлетающих процентных ставок, но также и означает, что инвестор может терпеть неудачу на высшем уровне дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz