Каковы Ставки HELOC?

 

Кредитная линия собственного капитала (HELOC) ставки является процентными ставками, связанными с кредитной линией собственного капитала. Ставки HELOC могут стать небольшим количеством комплекса, и для заемщиков, которые не знакомы с путями, которыми работают HELOCs, возможно войти в большую проблему с процентной ставкой. Поэтому важно найти приемлемый вариант этого типа кредита перед передаванием особого кредитора, и получить информацию о процентных ставках и взносах, связанных с кредитом заранее.

прежде, чем копаться в широком мире ставок HELOC, это может помочь знать, каков HELOC. Кредитная линия собственного капитала - обеспеченная кредитная линия, расширенная на домовладельца. Максимальная сумма, которую может потратить домовладелец, определена собственным капиталом, который он или она имеет в доме. А не кредит под залог имущества, который обеспечивает единственный платеж набора, основанный на собственном капитале, HELOC, обеспечивает возобновляемый кредит. Как правило, кредит включает период получения, в который домовладелец может потратить до максимума, и период погашения, в который должен заплатиться кредит.

Ставки HELOC могут быть обманчивыми, потому что они состоят из предела и прайм-рейта. Когда кто-то назначен ставка на HELOC, это включает и предел и начало, и ставка часто передается обманчиво низко, чтобы поощрить людей вынимать кредит. Если кто-то вынимает HELOC с 6%-ой процентной ставкой, например, он или она, возможно, не понимает, что ставка основана на 4%-ом прайм-рейте и 2%-ом пределе. 2%-ый предел означает, что процентная ставка всегда будет на 2 % выше главного, что означает, что, если прайм-рейт поворачивается к 9 %, ставка HELOC составит 11 %, и т.д. Во многих регионах на ставке нет никаких кэпов, что означает, что, как только содействующий период заканчивается, ставки HELOC могут подняться приблизительно до 15 %.

Проблема со ставками HELOC - то, что они могут колебаться из месяца в месяц, вместо того, чтобы быть зафиксированным. Поскольку процентная ставка перемещается вверх и вниз в общий рынок, ставки HELOC также изменяются, и проценты начислены на основе баланса, который несут в течение месяца, а не более чем года, который составляет больше причитающихся процентов каждый день. В некотором смысле, ставки HELOC работают как процентные ставки кредитной карты, что означает, что интерес может действительно начать мучить.

Люди иногда сравнивают HELOCs со вторыми ипотеками, и они действительно фактически работают много как ипотеки с регулируемой ставкой (ARM). Однако, осуществление HELOC может быть опасным бизнесом, специально для домовладельцев, которые не являются здравым смыслом. Если стоимость домашних снижений, например, возможно закончить тем, что было должно больше на доме, чем это стоит в результате неблагоразумного использования HELOC, и если процентные ставки начинают подниматься, домовладелец может быть обременен огромными платежами только, чтобы управлять интересом, уже не говоря об основном долге.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz