Каковы Расходы на здравоохранение?

 

Когда профессионалы финансов или другие обсуждают расходы на здравоохранение, они больше всего обычно говорят о платежах, произведенных правительственными юридическими лицами, чтобы обеспечить результаты здравоохранения. У каждой страны в мире есть свои собственные системы здравоохранения и правительственные расходы здравоохранения, и вообще, расходы на здравоохранение - только измерения того, чего это стоит, чтобы обеспечить или поддержать системы здравоохранения. Дискуссия о расходах на здравоохранение могла бы сосредоточиться вокруг национальной системы здравоохранения, системы медицинского страхования, или политики по платежам за частные лица, покрытые спонсированными правительством правами здравоохранения.

Аналитики, которые рассматривают финансовое положение особого народного хозяйства, мог бы говорить о расходах на здравоохранение как процент ВВП, или валовой внутренний продукт. В других ситуациях эксперты могли бы говорить о расходах на здравоохранение как воздействующий на внутреннюю политику, где системы здравоохранения вовлечены. часто есть политический компонент к расходам здравоохранения, сделанным правительством.

Одна главная проблема вокруг расходов здравоохранения мировыми правительствами идея, что у наиболее модернизированных стран есть национальная система здравоохранения, которая покрывает всех граждан. Известная нехватка такой системы очевидна, например, в традиционной политике в области охраны здоровья Соединенных Штатов, где расходы здравоохранения часто привязываются к чрезвычайно политическим понятиям. Расходы на здравоохранение могут быть значительно политическими во всех современных странах, однако, как изменяется на политики здравоохранения, может вызвать протесты или другие политические результаты.

В странах, у которых действительно есть существующие национальные системы здравоохранения, граждане часто анализируют те программы и делают выписки о том, как они затрагивают полные расходы здравоохранения для национального правительства. Эти виды статистики могли бы сформировать основание для множества частей страницы публицистики в главных центральных газетах, или предоставить фураж различным специальным группам в национальной расстановке политических сил. Одна причина, что расходы на здравоохранение настолько спорны, состоит в том, что они привязаны так близко к здоровью и финансовому успеху среднего гражданина или семьи. Во многих случаях, расходы на здравоохранение, сделанные правительствами непосредственно, затрагивают, сколько заботы частное лицо или семья могут получить в пределах определенной планируемой суммы, например, общее количество личные сбережения.

Те, кто говорит о расходах здравоохранения, часто говорят большие номера. Национальные системы здравоохранения производят затраты в суммах миллионов и миллиардов валютных единиц. Оценка nation s годовые расходы здравоохранения может быть способом сосредоточиться, как это, country s политика здравоохранения затрагивает свою полную экономику, и для правительств весьма обычно попытаться сократить эти расходы в периоды экономической трудности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz