Каковы Гарантированные кредиты для студентов?

 

Гарантированные кредиты для студентов - кредиты на образование, которые гарантируются в случае неплатежа. Кредиторы теряют деньги, когда заемщики кредита на образование не в состоянии возместить деньги, они получили. Этот риск может сделать кредиторов менее вероятно, чтобы предоставить кредиты на образование. Чтобы поощрить их готовность предоставить кредиты на образование нуждающимся студентам, национальное или региональное правительство часто осуществляет программу гарантии по кредиту. Через такую программу правительство соглашается гарантировать, что кредиторы не будут терять деньги на не выполненных своих обязательств кредитах на образование.

программы Guaranteed student loan помогают студентам, которые не могли бы иначе быть в состоянии ходить в школу. Семьи таких студентов, возможно, не в состоянии позволить себе оплатить обучение колледжа или могут не желать способствовать их высшему образованию. Обычно эти студенты должны были бы иметь право на кредиты на образование, основанные на их кредитных рейтингах и их доходе. Гарантированные кредиты для студентов, однако, часто предлагаются без проверок кредитоспособности. Дополнительно, они обычно не требуют, чтобы у студентов были рабочие места или существенный доход.

Лицо, которое получает гарантированный кредит для студентов, обычно в состоянии завершить свое высшее образование, не имея необходимость делать выплаты кредита, в то время как он находится в школе. Пока он учится в школе на, по крайней мере, основе с частичной занятостью, его выплаты кредита обычно отсрочиваются. Он должен будет обычно начинать возмещать после того, как он дипломирует или прекращает учиться в школе, по крайней мере, с частичной занятостью, как бы то ни было. Программы кредита действительно изменяются, но многие обеспечивают шестимесячный льготный период после того, как студент покинул школу. Студенты не должны начать погашать свои кредиты, пока льготный период не прошел.

Некоторые гарантированные кредиты для студентов также субсидированы. Это по существу означает, что кредиторам платят стимулы, чтобы участвовать в программах предоставления. Сумма субсидии, которую получает кредитное учреждение, зависит от программы кредита. Проценты обычно не начисляются по субсидированному кредиту в течение льготного периода, но это может требоваться для несубсидированных кредитов. Как только выплата кредита начинается на любом типе кредита, проценты начислены.

Факт, что лицо получает гарантированный кредит для студентов, не означает его, won t должны возместить это. Если лицо не выполняет своих обязательств на гарантированном кредите для студентов, ему можно предъявить иск и получить повреждение к его отчету о кредитных операциях. Ему можно было также гарнировать его зарплаты и вынимать единовременно выплачиваемые выплаты из его налоговых деклараций. Ему можно также отказать в участии в другом управляемом государством, - спонсированный, или - субсидированные программы, включая предназначенных для того, чтобы купить недвижимое имущество. Выплаты кредита могут даже быть взяты от определенных правительственных преимуществ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz