Каковы правительственные Гранты?

 

Правительственные гранты финансируют премии, которые могут идти с условиями, или могут прибыть свободные от любого обязательства вообще. Те гранты, которые действительно идут с условиями, часто называют невзыскиваемыми кредитами, поскольку принципиальная сумма не прощена, пока те положения и условия не встречены. Много различных типов юридических лиц получают правительственные гранты, включая частные лица, компании, некоммерческие организации, наряду с региональными правительствами и местными органами власти.

Частные лица обычно получают правительственные гранты посредством процесса финансовой помощи, чтобы оплатить за колледж. Наиболее распространенный тип полученного гранта является Грантом Pell, который доступен многим из тех, которые ищут их первую степень бакалавра. Грант может использоваться зарегистрированными в студенческой программе и кто может продемонстрировать, что у них есть потребность в финансовой помощи.

Федеральное правительство также обычно обеспечивает стимулы исследования в форме наличных вкладов. Эти правительственные гранты могут пойти к развитию новой вакцины, или к исследованию относительно некоторой другой медицинской или проблемы охраны окружающей среды. Часто, эти гранты сделаны к компаниям или некоммерческим организациям, но они могут также быть сделаны частным лицам. В то время как правительство часто не требует гарантируемых результатов, чтобы предоставить грант, производительность может повлиять на будущие выплаты гранта.

В дополнение к грантам Федерального правительства другие правительства, включая региональные правительства и местные органы власти, могут предложить деньги на грант также. В большинстве случаев, правительственные гранты помогают удовлетворить потребность в определенной области. Например, может быть потребность в проекте недорогого жилья в определенном городе. Разработчик, возможно, не готов взять риск всего проекта, или, возможно, не имеет финансовых ресурсов, чтобы сделать так. Поэтому, он или она может искать правительственную помощь помочь с ситуацией. Гранты развития - очень популярные гранты регионального правительства.

Правительственные гранты могут помочь в ситуациях с развитием и исследованием, где может быть очень небольшой шанс получения прибыли без них. Грант не будет часто делать проект прибыльным отдельно, но он может улучшить практический результат когда использующийся с другими источниками финансирования. Это может сделать иначе непривлекательный проект очень привлекательным. Правительство получает преимущества, делая усовершенствование, чтобы удовлетворить потребность или добавить к общему качеству жизни.

Есть некоторая критика определенных правительственных грантов, и некоторые люди жалуются на выделенные лимиты в ассигнованиях, многие из которых принимают форму грантов. Действительны ли те критические замечания, выбор, который должно сделать каждое частное лицо. Это часто зависит от ситуации и дебатов вокруг особого гранта или проекта. Некоторые гранты, такие как студенческие гранты помощи, и те, которые финансируют медицинское исследование, часто получают очень небольшую критику.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz