Каковы Золотые Взаимные фонды?

 

Золотые инвестиционные фонды - фонды, которые покупают золото непосредственно так же как инвестируют в компании, которые производят и золото шахты. Как другие взаимные и торгуемые обменом фонды (ETFs), золотыми инвестиционными фондами управляют менеджеры, которые инвестируют в ценные бумаги от имени инвесторов фонда. Есть также инвестиционные фонды, которые инвестируют в другие драгоценные металлы, такие как серебро и медь.

Золото является материальным активом, таким образом, в некоторых случаях инвестирующим в золотые средства, физически обладающие суммами золота в слитках, которое может быть ликвидировано для другой валюты в любое время согласно идущему валютному курсу. Активы в золотых инвестиционных фондах, однако, часто, возможно, не фактическое золото, а скорее золотые ценные бумаги, такие как горная промышленность акций от компаний добычи золота. В некоторых фондах, однако, инвесторы действительно все вместе покупают акции золота в слитках.

Золотые инвестиционные фонды, как полагают, спекулятивные инвестиции так же как безопасные, долгосрочные инвестиции. Предположение - слово, используемое для инвестиций, сделанных в сырье, такой столь же золотой, или ценные бумаги, такие как золотые инвестиционные фонды, в ожидании резкого повышения в их стоимости. Эту форму торговли называют предположением, потому что это считало менее бесспорным и более опасным чем тщательно расчетные инвестиции. Хотя риск высок, размышляя с золотом, некоторые инвесторы считают потенциальную ценность выплаты этим, поскольку стоимость золота, как было известно, испытала прибыльные скачки в ответ на непостоянные экономические ситуации.

Золото долго расценивалось как вообще безопасные инвестиции. Всюду по его истории это осталось в последовательном требовании, и оказалось уникально способным к сохранению стоимости. Вместо того, чтобы теоретически торговаться в золотых инвестиционных фондах, некоторые инвесторы рассматривают их как долгосрочное транспортное средство. Золото, как полагают, является чем-то вроде страхования против других валют, которые, возможно, менее устойчивы. В денежных системах указа, где стоимость валюты может взлет и падение просто уверенностью людей в этом, золотые инвестиции могут обеспечить мир mindв– , они чрезвычайно ликвидны и имеют относительно безопасный доход от инвестиций (ROI) по долгому пути.

Стоимость золотого инвестиционного фонда обычно сопоставима с прямой ценностью золота в любой момент времени. Это относится к любым золотым инвестициям, проводимым фондом, ли это быть ценной бумагой или золотом в слитках. Это может сделать инвестирование в золотые фонды более прозрачным опционом чем другие инвестиционные упаковки, стоимость которых может зависеть от многого сырья и типов ценных бумаг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz