Каковы Золотые Фьючерсы?

 

Золотой фьючерсный рынок - один из многого товарного фьючерса, в чем в договоры вступают, соглашаясь купить или продать золото по определенной цене в дате в будущем. Золотые фьючерсы используются и в качестве пути к производителям и в качестве двигателей золота, чтобы хеджировать их продукты против решительных колебаний на рынке, и как способ для спекулянтов делать деньги прочь тех тех же самых движений на рынке.

золотой фьючерсный рынок является одним из наиболее в большой степени инвестированных рынков в мире, и часто действует как рынок люди, которыми управляют к тому, когда более широкий рынок страдает. Золотой фьючерсный рынок очень привлекателен для инвесторов, частично потому что торговля на пределе учитывает относительно маленькие движения золотого рынка, чтобы перевести на крупную финансовую прибыль.

инвестируя в золотые фьючерсы, Вы являетесь в основном многообещающими кому-то, что Вы купите или продадите определенную сумму золота им в расчетный день в будущем. Например, инвестор довольно убежден, что цена золота собирается пойти путем за следующие три месяца. Если бы он хотел получить прибыль прочь этого, только покупая и продавая золото, и у него были Доллары США за 1 000$ (USD), чтобы инвестировать, то он купил бы ценность USD за 1 000$ золота по USD за 500$ унция для в общей сложности двух унций. Если бы через три месяца это подошло к USD за 800$ унция, он очистил бы прибыль в USD за 600$; не плохая прибыль, но также и не ужасно внушительный.

Покупая золотые фьючерсы на предел, однако, он может усилить денежные средства, которые он должен инвестировать чрезвычайно. В зависимости от государства рынка и размера его покупки, сумма денег он должен положить на диапазоны предела отовсюду между 2 % и 20 % общей суммы, которую он хочет купить. На среднем рынке его предел на золотых фьючерсах, вероятно, составит приблизительно 5 %, так, чтобы тот же самый USD за 1 000$ мог использоваться, чтобы купить золотые фьючерсы за ценность USD за 20 000$ золота, или 40 унций по USD за 500$ унция. Если цена золота увеличивает ту же самую сумму, к USD за 800$ унция, он очистит прибыль в USD за 12 000$, даже при том, что у него был USD за только 1 000$, чтобы инвестировать.

С другой стороны, намного легче потерять деньги быстро когда торговые золотые фьючерсы на предел, покупая их с наличными в руке. Если те же самые 40 унций потеряют только 5 % его стоимости, снижаясь до USD за 475$ унция, то все инвестиции начальной буквы USD в размере 1 000$ закончатся. Периодически, пределы должны будут быть завершены, поскольку цена уменьшается к пункту где Вы около расходования всех Ваших начальных инвестиций. Если инвестор неспособен завершить свой предел, то счет закрыт, и инвестор теряет все свои деньги. Искушение золотых фьючерсов огромно, из-за огромных сумм денег, которые будут получены, если это играется правильно, но большинство людей, которые торгуются, золото на пределе завершают потерю их инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz