Каковы Общие положения?

 

Термин общий provisions І использован несколькими различными способами. В финансах и инвестирующем сообществе, это обращается к бюджетным фондам, отложенным в случае неплатежей или других потерь. Этот термин может также отнестись к договорным срокам, и он подходит в контексте законов ассигнований, принятых законодательными органами также. Подразумеваемый смысл обычно ясен из контекста обсуждения.

обсуждая бюджеты, общие положения - предназначенные фонды, отложенные, чтобы покрыть убытки. Они помещены отдельно в бюджете так, чтобы у компании была лучшая картина ее финансового положения. Эти фонды еще не потрачены и никогда не могут тратиться, но они обеспечены, когда они необходимы. Общие положения расценены как находящийся в опасности несколько, поскольку те фонды могут быть призваны в случае потери. Природа риска изменяется в зависимости от того, что фонды предназначаются, чтобы покрыть.

Компания, которая использует общие положения в качестве предназначенных фондов в случае неплатежа на долгах, могла бы оценить риск высоко или низко после рассмотрения риска потери. Фонды, отложенные более широко, чтобы покрыть неожиданные убытки, могли бы быть низким риском, потому что компания не идентифицировала определенных возможных потерь, которые могут вызвать потребность те фонды. На бюджете ясно отмечены общие положения так, чтобы люди, рассматривающие материал, поняли, как денежные средства компании выделяются.

В договорном праве общие положения - сроки или регулирующие положения, которые относятся ко всем договорам особого типа, в отличие от специальных положений, которые являются сроками, относился к определенным договорам. Общие положения могут появиться в любом пункте в законе, но часто вначале или конец. Закон может обстоятельно объяснить определенные общие условия, чтобы обеспечить ясную основу регулирования для письма и приведения в исполнение договоров. Люди, которые не в состоянии выполнить положения, заключая контракт, могут столкнуться с юридическими штрафами, такими как обнаружение, что договор не может быть приведен в исполнение, потому что он не соответствует юридическому стандарту.

Наконец, в акте ассигнований, общие положения - соглашения, которые относятся к различным аспектам акта. Иногда они относятся к целому акту, и в других случаях к определенным разделам или отдельным ассигнованиям. Например, акт ассигнований мог бы включать общие положения, которые излагают стандарты в выплату образовательных фондов согласно акту. У акта могли бы также быть определенные требования, чтобы встретиться, чтобы освободить фонды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz