Каков FSA Приемлемые Расходы?

 

Гибкие счета расходов (FSAs) предлагают налоговые сбережения работников на многих расходах здравоохранения так же как заботятся об иждивенцах. Сотрудники могут просить регулярные вычеты из заработной платы, не подвергающиеся регулярным налогам на заработную плату, которые направляются в FSA и используются, чтобы оплатить за определенные покрытые расходы. FSA приемлемые расходы может измениться из года в год, но обычно включать услуги по уходу за детьми и для взрослых и для детей, медикаментов, и страховой совместной оплаты. Предписание и много патентованных лекарственных средств так же как много обращения альтернативной медицины, которое не может быть покрыто стандартной медицинской страховкой, также обычно имеют право.

фонды счета FSA часто используются сотрудниками, чтобы помочь в платеже за заботу о детях меньше чем 13 годам и зависимых взрослых, которые неспособны к заботе, в то время как сотрудник работает. Чтобы готовиться как FSA приемлемые расходы, услуги по уходу за детьми должны использоваться взрослым или ребенком, который может быть объявлен как иждивенец сотрудником на его налогах. Есть федеральные ограничения на сумму фондов FSA, которые могут использоваться, чтобы оплатить за эти услуги.

Много людей используют свой FSA, чтобы оплатить для FSA приемлемые расходы, такие как страховая совместная оплата и франшизы так же как позиции, которые обычно не покрываются страхованием, таким как несдержанность поставляет, костыли, или pedometers. Приемлемые расходы FSA должны быть для позиций или услуг, связанных с обращением или заботой о заболевании, которое может колебаться от простого ущерба до общих аллергий на серьезные условия, такие как рак. В зависимости от компании, которая обслуживает их план FSA, сотрудники могут или использовать дебетовую карту, чтобы оплатить для FSA приемлемые расходы или, вероятно, придется представить квитанции для их покупок и ждать компенсации. С 2011 наиболее патентованные лекарственные средства потребуют справки от врача или предписания, чтобы считать FSA приемлемыми расходами.

FSA приемлемые расходы может измениться в зависимости от политики работодателя так же как типа страхового покрытия, проводимого сотрудником. Некоторые работодатели, например, позволяют сотрудникам использовать фонды FSA, чтобы оплатить за принятие. В ситуациях, где у сотрудника есть сберегательный счет здравоохранения, она может быть ограничена только наличию доступа к ограниченному FSA, который может только использоваться, чтобы оплатить за зубную работу и расходы видения, такие как контактные линзы, глазные экзамены, и очки. В то время как некоторое целостное обращение здравоохранения, такое как иглоукалывание, можно считать FSA приемлемыми расходами, вещами как косметическая операция, кормящие классы, или вещества, которыми управляют, не.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz