Каковы Фрахтовые Деривативы?

 

Фрахтовые деривативы - финансовые продукты, используемые, чтобы торговаться во фрахтовых фьючерсах, финансовые инструменты, основанные на создании предсказаний о будущих ценах за груз на различных рынках. Люди, торгующие фрахтовыми деривативами, фактически не обменивают договоры, чтобы нести груз; они торгуют финансовыми продуктами, развитыми, покупая и торгуя оценками о ценах за отгрузку в некотором периоде в будущем. Первоначально развитый, чтобы позволить людям во фрахтовой отрасли хеджировать свои риски, эти продукты также используются спекулянтами как хедж-фонды, чтобы произвести прибыль для их клиентов.

Затраты отгрузки изменения все время в ответ на состояние рынка. Как изменение спроса и предложения, колеблется стоимость перемещения особых типов груза как галантерея и нефть. Для людей в отрасли включая грузоотправителей, поставщиков, и фирмы складирования, это может создать потенциально серьёзные риски. Покупка фьючерсных контрактов позволяет людям блокировать в договорной цене на основе предположения о том, вырастут ли фрахтовые цены или упадут в будущем. Договор включает тип груза, даты, маршрута, и ставки.

Для спекулянтов фрахтовые деривативы предоставляют многочисленные возможности для прибыли инвестора. Покупка и продажа этих договоров как фрахтовые изменения рынка позволяют людям использовать в своих интересах оживления на рынке. Это также создает больше ликвидности на рынке. Рынки для фрахтовых фьючерсов могут быть довольно изменчивыми, особенно в особых секторах как договоры, вовлекающие особые порты или определенные виды груза. Используя в своих интересах ту изменчивость, спекулянты могут поехать на рынке вверх и вниз с различными инвестициями в хорошем состоянии во фрахтовые деривативы.

Обмен торговал фьючерсами, и направьте фрахтовые соглашения, два примера фрахтовых деривативов. Эти финансовые продукты торгуются во всем мире в большом разнообразии рынков, включая через электронные средства, разрешая людям участвовать во фрахтовом производном рынке в любое время, включая то, после того, как торговая сессия закончилась в их местоположениях. Информация о руководстве рынка деривативов предоставлена во многих финансовых публикациях, наряду с оперативными котировками на веб-сайтах и вещательных СМИ.

Размер фрахтовых производных продуктов значительно различается. Вообще, эти продукты торгуются инвесторами, работающими в большом объеме с большими счетами, и не столь популярны среди мелких вкладчиков. Инвесторы в хедж-фондах могут получить доступ к фрахтовым деривативам, объединяя инвестиционные ресурсы от группы людей и полагаясь на менеджера фонда, чтобы сделать соответствующие покупки, представляя интересы инвесторов на финансовом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz