Каковы Иностранные инвесторы?

 

Иностранные инвесторы - те, кто помещал деньги в предприятия за пределами их родной страны. Развивающий бизнес часто ищет иностранных инвесторов, чтобы повысить их финансы, расширяясь на новые рынки. Эти инвестиции располагаются в сложности от простых приобретений акций до сложных соглашений за пределами фондовых бирж. Иностранные инвестиции могут произойти от отдельных инвесторов, фирм, и правительств, размещенных во всем мире. Инвестор может поместить деньги в бизнес, чтобы капитализировать из инновационного продукта, существующего исследования, или company s репутация. Эти инвестиции, возможно, скрыли преимущества включая создание стратегических партнерств и подвергание новых продуктов иностранным потребителям.

самые простые меры, предпринятые иностранным инвестором, должен купить акции для публично торгуемой компании. Эти покупки могут быть проданы в будущем за прибыль или использоваться, чтобы получить контрольный пакет акций в компании. Иностранные инвесторы часто разрабатывают частные инвестиции с фирмами, не перечисленными на фондовых биржах. Эти инвестиции могут включать наличные средства, кредитные линии, и оборудование, чтобы помочь бизнесу во время расширения. Соглашение между иностранным инвестором и бизнесом может включать предопределенную норму доходности на начальных инвестициях.

Предприниматели могут привлечь иностранные инвестиции, смотря вне фирм венчурного капитала и международных банков. Богатые частные лица во всем мире могут смотреть на деловые новые компании как на возможности увеличить их финансовые авуары. Иностранные корпорации в конкурентоспособных отраслях в пределах от автопобуждений к производству пищевых продуктов могут инвестировать в развитие бизнеса, чтобы расширить их услуги. Фирмы могут получить инвестиции от местных органов власти и региональных правительств за границей, которые хотят привлечь средства их сообществам. Национальные правительства также связываются с иностранными инвестициями, чтобы развить продукты для проведения законов в жизнь, военных служб, и правительственных учреждений.

Эти различные типы иностранных инвесторов вся акция цель инвестирования в фирмы, которые принесут лучшие финансовые доходы. Фирмы, развивающие последние продукты в областях как программное обеспечение и здравоохранение, могли бы произвести существенные доходы для иностранных инвесторов. Иностранный инвестор может также больше интересоваться company s прототипы и патенты чем его существующие продукты. Положительная репутация растущего бизнеса может также привлечь иностранных инвесторов. Инвестор мог бы чувствовать себя комфортно, помещая деньги в компанию с логотипом, слоганом, и производственной линией, знакомой потребителям.

Фирмы, получающие иностранные инвестиции, могут понять преимущества вне вливания новых денег. Иностранный инвестор может помочь предназначенным фирмам расшириться, финансируя производственные расширения, покупки машины, и новых сотрудников. Международный инвестор может работать с бизнесом, чтобы устроить партнерства с поставщиками, производителями частей, и дистрибьюторами во всем мире. Расширение компаний может открыть центры распределения, розничные выходы, и офисы в других странах с помощью иностранных инвесторов. Эти инвесторы могут дать представление о регулирующих ограничениях, кодах налога, и потребительских предпочтениях во время международного расширения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz