Каковы Деривативы Иностранной валюты?

 

Деривативы иностранной валюты - финансовые договоры, полученные из цены спот валют. Цена спот валюты - относительное значение, полученное от ценовых отношений до других валют. Фьючерсные и опционные контракты на базовой валюте - деривативы иностранной валюты. Обмен торговался, фонды (ETFs) на валютных парах также считают деривативами иностранной валюты.

фьючерсный рынок предлагает договоры на определенных валютных парах. Фьючерсным контрактам указали дату истечения срока в договоре. Цена договора валютных фьючерсов могла бы отличаться от цены спот валютной пары. Фьючерсный контракт должен рассмотреть относительный интерес валютных пар и корректировать договор соответственно.

Опционы на валютных фьючерсах форма деривативов иностранной валюты. Опцион - договор, составленный на исполнении базового актива. В этом случае, актив - фьючерсный контракт, который является также деривативом. У и фьючерсного контракта и опционного контракта есть независимые даты истечения срока. У инвестора должно быть всестороннее понимание того, как эти договоры работают прежде, чем торговать этими деривативами иностранной валюты.

Внебиржевой (OTC) опционы доступны на валютных парах во многих странах. Экзотические опционы могут торговаться на внебиржевом рынке ценных бумаг. Экзотические опционы - нестандартизированные опционы с характерными особенностями. Цены исполнения и даты истечения срока могут быть изменены, чтобы удовлетворить потребностям инвестора.

Обмен торговался, бинарные опционы - самый простой и прямой тип дериватива иностранной валюты. Этот тип инвестиций требует, чтобы трейдер выбрал опционный контракт с помощью фиксированных расходов, цены исполнения, истечения срока и выплаты. После того, как договор выбран, валютная пара могла бы закончить в деньгах по истечению срока, и трейдеру оплатят премию. Если пара не закончит в деньгах, то трейдеру ничего не оплатят и потеряет уплаченный страховой взнос. Несколько изменений этого "все или ничего" приближаются, доступны через различных брокеров.

Трейдеры, у которых есть счета фондового рынка, могут торговать деривативами иностранной валюты в пределах своего счета собственного капитала. Валюта ETFs доступна на многих валютных парах. Эти деривативы вообще оценены в валютном курсе, умноженном на 100. Они куплены и проданы как акции. Опционы также доступны на многих валюта ETFs.

Обмен торговал фьючерсными опционами, и опционы ETF известны как простые опционы. Помещает и опционы "колл" куплены и проданы по определенным ценам исполнения и датам истечения срока. Термин "простая ваниль" относится к опционам, стандартизируемым без экзотических особенностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz