Каковы Лишенные права пользования Дома?

 

Лишенный права пользования дом - тот, где имущество, используемое, чтобы обеспечить отдел, продано, чтобы заплатить тот долг, потому что заемщик не выполнил своих обязательств, или был не в состоянии сделать своевременные платежи по займу. Когда заемщик не производит платежи, какое-то время указанные в ипотечном договоре, кредитор может продать имущество заплатить кредит. Поскольку кредитор хочет восстановить его инвестиции в лишенный права пользования дом быстро, лишенные права пользования дома часто продают в сокращенной стоимости.

законы, вовлекающие лишенные права пользования дома, изменяются в зависимости от государства. Покупка лишенного права пользования дома требует различных процедур и законных требований чем нормальная домашняя продажа. Некоторые лишенные права пользования дома повышаются для аукциона; в этих случаях, возможно, не возможно осмотреть имущество заранее.

В некоторых случаях, лишенные права пользования дома находятся в превосходном состоянии; другие нуждаются в большом ремонте. Важно осмотреть имущество до того, чтобы делать ставку. Также желательно проверить стоимость сопоставимых домов, чтобы видеть, разумна ли цена. Агент по операциям с недвижимостью, который испытан в лишенных права пользования домах, может быть услужливым.

Списки лишенных права пользования домов опубликованы в газетах, в Интернете, в журналах недвижимого имущества и информационных бюллетенях. Можно также консультироваться с округом clerk s офис, чтобы видеть список лишенных права пользования свойств. Правительственные учреждения, включая Министерство жилищного строительства и городского хозяйства (КОЖУРА), рекламируют лишенные права пользования дома также.

Некоторые инвесторы покупают лишенный права пользования дом по сниженной цене, делают необходимые усовершенствования и ремонт, и затем продают дом за прибыль. Если Вы интересуетесь тем, чтобы делать предложение на лишенном права пользования доме, проверьте, чтобы видеть, существуют ли какие-либо неоплаченные налоги на имущество или какие-либо другие типы прав удержания.

Потеря права выкупа КОЖУРЫ - дом, купленный с кредитом, застрахованным федеральным Жилищным управлением (FHA). В случае лишенных права пользования домов FHA кредитор регистрирует требование с FHA, и затем КОЖУРА помещает дом для продажи. Дом оценен и помещен в рынок для справедливой стоимости. Если ремонт необходим, цена отражает такую потребность; все дома КОЖУРЫ проданы в как есть условие.

Большинство домов КОЖУРЫ продано в ситуации запечатанного предложения. Как только период предложения заканчивается, предложения открыты, и самое высокое предложение принято. Во время начального периода предложения дома КОЖУРЫ общедоступны только тем, кто хочет жить своими силами, не инвесторы. Однако, если никто не интересуется лишенным права пользования домом для занятия, продажа тогда открывается инвесторам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz