Каковы Гибкие Расходы?

 

Гибкие расходы - затраты, которые, как полагают, не зафиксированы или установлены, но могут быть сокращены или увеличены по мере необходимости. Много расходов корпорации так же как отдельных расходов фактически гибки в природе, в этом есть способы управлять суммой расхода и все еще остаться в пределах сбалансированного бюджета. Понимание, что делает и не составляет фиксированные расходы или расход, может сделать существенное влияние на то, как хорошо частное лицо или бизнес управляют доходом и остаются в пределах ежемесячного бюджета.

важно отметить, что гибкие расходы могут или не могут быть связаны с потребностями. Например, еду считают существенным расходом в домашнем бюджете. Возможно, однако, корректировать сумму ресурсов, которые посвящены продовольственному потреблению для еженедельного или ежемесячного бюджета. Все, что обязано управлять или управлять стоимостью еды, является тщательным планированием когда дело доходит до покупок бакалеи, наряду с устранением количества раз во время периода, что еду едят в ресторане или заказана как позиции изъятия. Этот тот же самый подход может быть применен к гибким расходам любого типа, даже выбор приборов для дома, выбора автомобиля, или выбора обстановки.

Различные предметы одежды - примеры гибких расходов. У потребителя есть опцион покупательных предметов одежды, которые доступны со скидкой, или покупанием подобных изделий, которые проданы по полной цене. Предполагая, что оба предмета одежды имеют подобное качество, потребитель должен принять решение относительно покупки одного предмета одежды или другого, или даже воздерживаться от покупки в целом. В каждом пункте в процессе, контроль находится в руках потребителя, который может решить, как и когда возобновить операцию, управляя суммой денег, потраченной, чтобы приобрести желательную или необходимую позицию.

Это в отличие от зафиксированных расходов, где нет никакого контроля над суммой расхода. Один пример зафиксированного расхода домашнего хозяйства - ежемесячная ипотека или арендованный платеж. Важно оплатить ту же самую сумму каждый месяц, чтобы считать актуальным с долгом. Нет никакого опциона сокращения или иначе изменения суммы того месяца, когда и как желаемый, так как сроки соглашения, управляющего операцией, не учитывают тот тип деятельности.

Некоторые долги вовлекают комбинацию зафиксированных и гибких расходов. Это верно со многими счетами кредитной карты. Дебитор, как ожидают, будет платить минимальную сумму каждый месяц, с той суммой, определенной кредитором, не дебитором. Дебитор может хотеть откладывать фонды, чтобы оплатить числу выше и кроме того требуемому минимальному платежу. Если некоторое непредвиденное обстоятельство происходит, дебитор может все еще держать поток счета кредитной карты, делая минимальный платеж должный, отклоняя дополнительную сумму отложенный, чтобы помочь управлять чрезвычайной ситуацией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz