Каковы Срочные вклады?

 

Срочные вклады - меры кредита, куда определенная сумма фондов помещена в депозит под именем владельца счета. Деньги, помещенные в депозит, зарабатывают фиксированную процентную ставку, согласно положениям и условиям, которые управляют счетом. Фактическая сумма фиксированной ставки может быть под влиянием таких факторов в типе валюты, вовлеченной в депозит, набор продолжительности в месте для депозита, и местоположении, где депозит размещен.

самая необычная особенность срочного вклада то, что фонды не могут быть сняты в течение установленного периода времени. В большинстве случаев, срочные вклады несут продолжительность пяти лет. В течение того времени деньги остаются в счете и не могут быть сняты ни по какой причине. Частные лица, корпоративные юридические лица, и даже некоммерческие организации, которые хотят отложить фонды и ограничить их доступ к фондам сроком на время часто, находят, что срочные вклады - простой способ достигнуть эту цель. Как дополнительное преимущество, суммы денег в счете заработают фиксированную процентную ставку независимо от любых колебаний в процентных ставках, которые относятся к другим типам счетов.

Однако, оба этих преимущества могут также превратиться в недостатки при определенных обстоятельствах. Поскольку деньги не могут быть сняты, пока продолжительность не полна, фонды не могут использоваться даже в чрезвычайных ситуациях. Изменения в идущей процентной ставке могут также повыситься до пункта выше, и вне процентной ставки относился к существующим депозитам. Это означает, что владельцы счетов фактически приносят меньше процентов со срочными вкладами чем с другими типами кредитов и счетов.

В то время как процентная ставка на срочных вкладах не может быть изменена, иногда есть способ работать вокруг проблемы получения, используют фондов в чрезвычайной ситуации. Время от времени, кредитное учреждение, куда срочный вклад помещен, может быть готово расширить отдельный кредит владельцу счета, используя зафиксированный счет в качестве обеспечения. В то время как не идеал, это может, по крайней мере, позволить иметь дело с текущим финансовым хрустом.

Срочные вклады - вероятный способ сделать доход от инвестиций, которые несколько выше чем стандартный сберегательный счет. Использование срочных вкладов может также быть полезным, работая с различными типами валюты. Устанавливая, что известно как Срочный вклад Иностранной валюты или FCFD, возможно выбрать тип валюты, вовлеченной в депозит и замок в процентной ставке. Если выбор валюты - хороший, это означает, что инвестор может наслаждаться здоровым валютным курсом срочного вклада для продолжительности депозита и заработать больше чем со стандартной стратегией срочного вклада. Однако, движение с FCFD действительно содержит немного более высокую сумму риска, так как депонированные фонды должны быть преобразованы в предпочтительную валюту и затем преобразовали назад, когда депозит выполнен. Если валюта не достигала хорошего результата тем временем, есть некоторый шанс получения потери, вследствие изменений в валютном курсе со времени, срочный вклад был активизирован до времени депозит считают полным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz