Каковы Постоянные затраты?

 

В почти каждом случае есть некоторые расходы, вовлеченные в ведение бизнеса. Они известны как операционные затраты. обычно есть две группы операционных затрат. Каждый - переменные затраты, которые не являются постоянными. Другой постоянные затраты, которые являются расходами, понесенными на регулярной основе, независимо от объема бизнеса.

лицо может часто определять, зафиксирован ли расход, рассматривая, как это оплачено. Если деньги должны быть сделаны доступными, чтобы оплатить за позицию на регулярной основе, это вероятно фиксированные расходы. Например, бизнес печати может взять 20-летний арендный договор о копировальной машине. Платежи могут требоваться в первый из месяца. Это - фиксированные расходы.

можно было утверждать, что это не фиксированные расходы, потому что это является только подлежащим оплате сроком на 20 лет. Однако, нужно понять, что после периода арендного договора, арендный договор должен будет или быть расширен или другая машина, должен быть арендован в ее месте для бизнеса, чтобы функционировать. Поэтому machine s арендный договор считают фиксированными расходами.

Чтобы разъяснить постоянные затраты, можно нарисовать контраст между ними и переменными затратами. Обслуживание копировальной машины, например переменные издержки. Если не будет никакого бизнеса, то machine s чернила не должен будет быть заменен. Ремонт только будет необходим когда часть машинных сбоев или разрывов. Так как эти позиции не требуют регулярных расходов, они не постоянные затраты.

Хотя постоянные затраты характеризуются регулярными платежами, это не означает, что цены зафиксированы. Расход фиксированных расходов может колебаться. Ипотеку на здании можно считать зафиксированным расходом. В некоторых местах ипотечные ставки затронуты ставками национального интереса. Это означает это, если повышения процентной ставки, цена peoples ипотеки вырастет.

Электричество также вообще расценено как фиксированные расходы. В большинстве случаев, счет за электричество изменится из месяца в месяц. Сумма векселя затронута объемом бизнеса, но не до степени, что есть возможность, что месяцы могут пройти без счета. Даже если бизнес закрыт в течение сезона или если он не проводит потребительских операций в течение периода, все еще, вероятно, будет электричество, текущее к тому местоположению и поэтому счету, который должен быть оплачен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz