Каковы Внешние Фонды?

 

Внешние фонды - финансовые ресурсы, которые получены из источников кроме продаж, произведенных бизнесом. Привлеченный капитал этого типа может прибыть из выпуска некоторого типа предложения облигации, получения банковского кредита, или выпуска акций. Фирмы используют этот привлеченный капитал, когда поток денежных средств компании не достаточен к руководящим усилиям по расширению или другим специальным проектам, которые разработаны, чтобы в конечном счете увеличить доход от продаж.

Один из наиболее распространенных примеров внешних фондов выпуск акций инвесторам. В зависимости от структуры бизнеса, и способа, которым написаны корпоративные постановления органов местной власти и устав корпорации, бизнес может быть в состоянии выпустить больше чем один класс акций. Фонды, произведенные от продажи акций, накачаны назад непосредственно в бизнес, часто обеспечивая весьма необходимые фонды для того, чтобы они выпустили новые продукты, строя новые сооружения производственного предприятия, или финансируя маркетинговый план, чтобы помочь компании ворваться в новые специализированные рынки. Поскольку усилия компании начинают приводить к увеличенным продажам, стоимости увеличения акций; с некоторыми опционами на акции инвесторы также получают выплаты дивидендов за все акции акций в их владении.

Другой подход к производству внешних фондов должен создать выпуск облигаций. Это - особенно полезный подход, когда цель состоит в том, чтобы установить новые местоположения и средства. Выпуск облигаций может быть структурирован, чтобы привлечь необходимый капитал, чтобы финансировать проект строительства, обеспечить время для нового средства, чтобы начать произвести доход, и в конечном счете платить владельцам облигаций и принцип и согласованное процентная ставка. Предполагая, что проектирования, связанные с тем, когда новое средство начинает производить достаточный доход, точны, нет обычно немного ни к какой трудности в удостаивании всех сроков проблемы об или перед датой, что облигация достигает срока платежа.

Получение банковского кредита является также средством получения доступа к внешним фондам. Для фирм, которые не имеют возможность выпускать акции, и вряд ли создадут выпуск облигаций, обращаясь к кредитному учреждению, чтобы произвести фонды для различных проектов, самая логическая стратегия. В зависимости от оценки кредитоспособности бизнеса есть возможность получения кредитов с некоторым типом отсроченного графика погашения. Пока проект, который финансируется с доходами от кредита, начинает производить доход прежде, чем те платежи начнутся, погашая кредит вовремя не должен быть проблемой.

Даже самые успешные из фирм требуют доступа к некоторому типу внешних фондов время от времени. Выбор того, как обеспечить те фонды, зависит от структуры компании, ее способность получить конкурентоспособную и равноправную процентную ставку по кредитам, и способность компании соблюдать любые долговые обязательства, связанные с получением фондов. Время от времени, выпуск облигаций может быть самым прагматическим подходом, в то время как банковский кредит может быть наилучшим вариантом в других ситуациях. Для фирм переменных размеров весьма обычно использовать все три из этих источников для внешних фондов за его годы работы, и для краткосрочных и долгосрочных проектов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz