Каковы Выхлопные Цены?

 

Выхлопные цены - сниженные цены, расширенные брокером, когда есть потребность ликвидировать позицию собственного капитала клиента. Этот тип ситуации обычно происходит, когда клиент использовал позицию, чтобы финансировать покупку, сделанную на пределе, и неспособен поддержать предел или поставлять фонды, необходимые, чтобы рассчитать позицию. Фактическая сумма выхлопной цены обычно устанавливается в сумме, которая, по крайней мере, покроет сумму, недостающую на счете на пределе.

В большинстве случаев, выхлопные цены расширены, потому что инвестор должен рассчитать покупку, которая была куплена на пределе. Покупка с оплатой части суммы за счет кредита - по существу кредит, который брокер расширяет на клиента, признавая тому клиенту продвинуться с покупкой данных инвестиций. В ситуациях, где приобретенные инвестиции работают согласно ожиданиям, обычно нет никакой проблемы, возмещая брокеру своевременно. Эта стратегия, которая позволяет инвестору использовать его или её маржинальный счет для другого инвестиционного соглашения.

Если ценная бумага, купленная на пределе, не в состоянии работать как проектирующийся, есть хороший шанс, что приказ предела будет издан. Это создает ситуацию, в которой инвестор не понимает ожидаемый доход, и оставлен с ответственностью расчета непогашенного долга с брокером. Если инвестор не будет иметь ресурсов, чтобы рассчитать сумму, или не будет хотеть поддерживать предел в надеждах, что ценная бумага в конечном счете принесет желательный доход, то обсуждение жизнеспособных выхлопных цен последует.

Цель выхлопных цен состоит в том, чтобы позволить брокеру восстанавливать фонды, данные взаймы на пределе, чтобы помочь инвестору создать позицию собственного капитала. Чтобы возместить сумму, недостающую на счете по тому кредиту, брокер будет определять график сниженных цен за ту позицию, и стремиться получить самую высокую из тех цен. График выхлопных цен основан на задолженности на счете на позиции собственного капитала, хотя в зависимости от состояния рынка может быть возможно продать позицию за немного больше.

Одно из главных преимуществ создания выхлопных цен - то, что дисконтированное ценообразование увеличивает возможности возможности успешно ликвидировать позицию собственного капитала, которую инвестор не в состоянии поддержать. Ликвидируя долг, брокер не только возмещает фонды, простирался, чтобы помочь инвестору создать первоначальную операцию, но также и помогает инвестору в предотвращении неплатежа на долговом инструменте. В результате брокеры не отсутствуют никакие фонды, и у инвестора нет записи невыполнения обязательств по кредиту предела на его или её инвестиционной записи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz