Каковы Обменные Взносы?

 

Обменные взносы - один из основных типов расходов или взносов, связанных с руководящей деятельностью с инвестиционными фондами. Плата призвана, когда акционер хочет переходить к различному фонду, который является все еще частью той же самой группы. В зависимости от того, как формируется инвестиционный фонд, есть также возможность несения другим взносам как часть процесса перевода.

Несколько различных функций обычно являются частью полных обменных взносов. Как правило, этот сбор покрывает подготовку документов, связанных с передачей, так же как общающийся с любыми внешними юридическими лицами, которые, возможно, должны знать об обмене. Это может включать компанию названия или возможно юридическую фирму. Обменные взносы также включают, взимает за то, что обращался с механикой передачи, и подтвердил, что обмен был успешно выполнен.

процесс управления этим типом обмена или передачи обычно требует помощи посредника. Все расходы, включая обменные взносы, детализированы на итоговом отчете фонда, который закрывается, чтобы перейти к различному фонду. Это позволяет акционеру идентифицировать общую стоимость создания передачи, также позволяя сверить начальное сальдо в новом инвестиционном фонде с заключительным числом забавы захвата.

Наряду с обменными взносами, несколько других типов расходов могут быть понесены в результате передачи активов от одного инвестиционного фонда до другого. Комиссионные за управление, взносы за выкуп, взносы за счет, и взносы за покупку - несколько примеров. Как обменные взносы, они обычно детализируются на заключительной выписке для исходного инвестиционного фонда, облегчая идентифицировать сумму каждого сбора. В то время как у многих стран действительно есть, по крайней мере, некоторые регулирующие положения, которые помогают управлять суммой обменных взносов так же как других расходов, те ограничения относительно широки, когда относился к инвестиционным фондам.

Рассматривая возможность обмена или передачи от одного инвестиционного фонда до другого в той же самой группе, инвесторы должны не торопиться, чтобы оценить полные затраты создания движения. Это обеспечит некоторую идею того, сколько времени она возьмет, чтобы возместить различные взносы, как только передача сделана, и новый инвестиционный фонд начинает производить доход. По крайней мере, занимать время, чтобы идентифицировать сумму обменных взносов и других прямых и косвенных расходов, связанных с передачей, устранит любые неожиданности, когда инвестор будет смотреть на заключительную подробность о возникновении fund s итоговый отчет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz