Каковы Экс-права?

 

Экс-права - термин, использованный, чтобы обратиться к продаже акций без приложенных прав, в отличие от включая права, где акции проданы с правами. Акции без права голоса стоят меньше, потому что они не несут преимущества, связанные с правами, как возможность купить акции в новой проблеме по сниженной цене. Есть много способов, которыми акция может быть лишена связанных прав.

Одна общая причина акции, чтобы быть экс-правами то, потому что права были уже осуществлены. Если лицо покупает акцию с правами и висит на это, пока новая проблема, акционер не может использовать права, чтобы поднять новые акции дешево. Права, связанные с акцией первого выпуска или акциями, использовались, и больше не связаны с теми акциями. Если акционер будет хотеть продавать те акции, то покупатель не будет получать прав с ними.

Права могут также быть структурированы, чтобы истечь. Если люди не используют свои права прежде, чем дата окончания срока действия, их акции станут акциями без права голоса. У людей может также быть опцион передачи права, если они не хотят к или не могут использовать их перед датой окончания срока действия. В этом случае, акционер сохраняет акцию и продает только права другой стороне. Если та акция будет продана в будущем, то это будет акция без права голоса, без преимуществ вне свойственных преимуществ акционерной собственности. Передачи не всегда, опцион и люди, заинтересованные возможностью продать права, связанные с включая акции прав, должны видеть, являются ли они renounceable или не во время покупки.

В терминах продажи информация будет предоставлена о том, связаны ли права с акцией или акциями, что те права, и являются ли они переводимыми. Эта информация должна быть тщательно рассмотрена и если у покупателя есть какие-либо вопросы, личный консультант финансов или брокер могут быть запрошены за дополнительной информацией о покупке.

Покупатели, ищущие приз акций включая права, разделяют более чрезвычайно, как в дополнение к получению стоимости акций, они также получают шанс войти рано на новом предложении. Эти акции могут продать с надбавкой в качестве покупателей, и продавцы подобно хорошо знают о своей увеличенной стоимости. Трейдеры, держащиеся акциями прав, могут также принять решения относительно продажи прав отдельно от акций, создавая другую авеню для того, чтобы получить прибыль от их акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz