Каковы Налоги на наследство?

 

Налоги на наследство, также известные как наследование или налоги на наследство, являются налогами, наложенными на имущество умершего частного лица. Они - одна из самых старых форм отдельного налогообложения в западном мире, с записями, указывающими еще, используют дни Аристотеля. В современную эру и Великобритания и США начали внушительные налоги на наследство уже в середине 18-ого столетия.

Исторически, налоги на наследство были спорной политической проблемой. В Соединенных Штатах они были первоначально наложены, чтобы помочь финансировать войну для независимости в– -и затем быстро аннулированы. Они были впоследствии восстановлены и аннулированы в не менее чем трех отдельных случаях. Они были последние введенный управлением Рузвельта во время Великой Депрессии, и в 2001 американский Конгресс инициировал процесс отмены, который возьмет до 2010, чтобы завершить. Тогда, налоги на наследство будут автоматически восстановлены в следующем году, если Конгресс не примет закон, делающий постоянную отмену.

Использование налогов на наследство изменяется очень из страны в страну. На их пике во время Великой Депрессии налоги на наследство в Соединенных Штатах были столь же высоки как 70 %. С 2005 имущества, стоящие, меньше чем $1,5 миллиона освобождены от федеральных налогов на наследство. Канада устранила налоги на наследство в 1980-ых и начала рассматривать выплаты как обычный доход. Даже в Европейском союзе, который работает согласование налоговой политики, большие различия остаются. У Швеции, например, нет никаких налогов на наследство вообще, в то время как у Великобритании есть 40%-ая ставка на всех имуществах по номинальной стоимости.

Юрисдикции, которые налагают налоги на наследство вообще, позволяют льготы для благотворительных наследств и супружеского наследования. Семьи могут также установить тресты как способ минимизировать воздействие налогов на наследство. Чтобы препятствовать тому, чтобы частные лица избежали налогов на наследство, просто выдавая имущество во время их сроков действия, налоги на дарение часто налагаются.

Споры по налогам на наследство вообще сосредотачиваются на их использовании в качестве инструмента социальной политики. В отличие от более прямых форм налогообложения, налоги на наследство могут воздействовать на многократные поколения семьи. Делая это тяжелее для расширенной семьи, чтобы накопить долгосрочное богатство, определенные политические теоретики утверждают, что налоги на наследство - оптимальная форма налогообложения для того, чтобы сохранить широкий средний класс, который в свою очередь необходим для сильного, организованных общественных действий. Другие утверждают, что семейный взлет и падение состояний самостоятельно так или иначе, и что налоги на наследство - просто злостная форма перераспределения богатства. В обществах, где налоги на наследство особенно высоки, критики часто указывают на небольшой семейный бизнес, как особенно трудно поражаемый. Оплатить налоги на наследство, переживая членов семьи может быть вынуждено продать их фирмы или фермы к более крупным корпорациям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz