Каковы Блокированные средства?

 

Блокированные средства - деньги, отложенные в специальном счете условного депонирования как депозит на данной продаже или операции. Есть две главных ситуации, в которых требуется условное депонирование: в аукционной покупке или в продаже земли. Цель счета условного депонирования состоит в том, чтобы хранить деньги, безопасные и безопасные, пока данное событие не имеет место и действовать как гарантия продавцу позиции, что покупатель фактически интересуется и способный к покупке позиции.

В недвижимом имуществе, лицо делает предложение относительно части имущества, обычно или земельный участок или существующий дом или здание. Частное лицо, которое делает предложение обычно, делает его зависящим от многих факторов. Непредвиденные обстоятельства могут включать проверку структуры или имущества, поиск названия, чтобы гарантировать, что у имущества есть бесплатное и ясное название, и способность покупателя получить разрешения или финансирование. Когда покупатель делает это условное предложение, если продавец принимает, он должен взять имущество от рынка, в то время как покупатель гарантирует, что земля удовлетворяет его потребности.

Для продавца, чтобы взять имущество от рынка, он должен знать, что у покупателя есть фонды, чтобы оплатить деньги и что покупатель серьезно относится к выполнению на предложении. В результате деньги на депозите или задаток часто требуются. Те деньги считают блокированными средствами, так как это - деньги, которые покупатель оплатит продавцу, если покупатель не выполнит на своей части соглашения. Блокированные средства сохранены в специальном счете, обычно в офисе недвижимого имущества, и когда соглашение закрывается, блокированные средства оплачены продавцу. Если соглашение не закрывается, потому что один или больше непредвиденных обстоятельств в договоре не встречены, то блокированные средства возвращены покупателю.

Подобная предпосылка существует на аукционах. Лицо, покупающее изделие на аукционе, может хотеть оценить позицию или подлинность, определенную прежде, чем он выполнит в соответствии с соглашением. Покупатель даст задаток, который помещен в условное депонирование с третьим лицом. На условия, выполняемые — то есть позиция, определяемая подлинный — деньги на условное депонирование тогда оплачены продавцу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz