Каковы Обыкновенные акции?

 

Обыкновенные акции представляют большинство акций на финансовом рынке. Этот тип акций, которые иногда относятся в обыкновенные акции или акции, используется, чтобы требовать владения части бизнесом. Обладание обыкновенных акций дает акционеру требование на прибыли компании и избирательных правах, равных на сумму принадлежавших акций. Есть некоторые риски, вовлеченные в покупку обыкновенных акций, поскольку они только выплачивают, если компания успешна или если какие-либо активы остаются после того, как кредиторы и привилегированные акционеры демонтируют неудавшуюся компанию.

Когда компания хочет расшириться, у нее есть опцион выполнения так посредством финансирования собственного капитала или долга. Долговое финансирование вовлекает вынимание кредитов и выпущение облигаций, чтобы привлечь денежные средства взамен обещания возместить инвестиции. Финансирование собственного капитала вовлекает акции выпуска, который по существу делит владение компанией. Обыкновенные акции представляют часть компании, принадлежавшей акционеру; в отличие от облигаций или кредитов, акции не гарантируют выплату начальных инвестиций.

Одно из преимуществ обыкновенных акций - право голосовать. Компании, которые используют финансирование собственного капитала, склонны работать через совет директоров, который управляет ежедневными операциями бизнеса. Работа правления состоит в том, чтобы сделать компанию настолько прибыльной насколько возможно. Если акционеры полагают, что правление делает безнадежное дело управления бизнесом, они могут не выбрать их в офис. Отношения правления и акционера не дают акционерам прямую власть над деловыми решениями, но действительно предоставляют акционерам некоторое влияние в направлении компании.

Обыкновенные акции гарантируют акционерам право на часть прибыли бизнеса; в действительности, покупка этих акций получает владение по прибыли, а не здания, столы, стулья, или продукты, которые составляют бизнес. Если компания не является прибыльной, акционеры, возможно, не делают денег на своих акциях, но они не ответственны за отказ компании. Так как большинство обыкновенных акций - ограниченная ответственность, IRS или кредиторы не могут приехать после акционеров, если бизнес терпит неудачу. С другой стороны, с тех пор нет никакой гарантии выплаты для начальных инвестиций в обыкновенные акции, акционеры действительно имеют шанс проиграть все денежные средства, инвестированные в акциях, если компания закрывается.

Большинство обыкновенных акций торгуется через фондовые биржи, которые работают и в физических местоположениях и через виртуальные торговые залы. Акционеры могут купить, продать, и торговать акциями, друг с другом ежедневно должен они, так желайте, хотя многие предпочитают находить разумно прибыльные инвестиции и придерживаться их. Фондовый рынок чрезвычайно сложен, приводя много людей с существенными инвестиционными портфелями оставить инвестиционные решения брокеру полного сервиса или финансовому менеджеру. Те, кто хочет обучаться в мире медведей, спекулянтов, играющих на повышение, и торговых залов, могут попытаться исключить посредника, выбирая их собственную торговлю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz