Каковы Долевые ценные бумаги?

 

Долевые ценные бумаги - акции, проводимые инвесторами как сообщающийся относительно баланса компании. Компания выпускает долевые ценные бумаги как средство привлечь капитал на финансовых рынках для крупного события, таких как расширение или слияние или для разработки продукта. Покупательным собственным капиталом акционеры получают долю частичного владения в той компании. Выпуск собственного капитала - альтернатива выпущению облигаций, которые являются формой долга, на общественных рынках.

В первый раз, когда компания выпускает долевые ценные бумаги в финансовые рынки, известен как ее первичное публичное предложение (IPO). Компания обычно будет поднимать крупные денежные суммы в этой операции, потому что инвесторы часто стекаются в новые проблемы, чтобы получить часть многообещающей возможности. Номер долевых ценных бумаг, выпущенных в IPO, зависит от финансовых документов, зарегистрированных компанией с регулятивным органом в регионе. Компании разрешают продать определенное число акций в пределах особого диапазона цен в день его IPO. Как только акции выпущены на общественных рынках, цена на собственный капитал будет взлет и падение в зависимости от требования инвестора.

Как правило, компания не будет выпускать все свои доступные акции в одном предложении. Вместо этого много акций обычно резервируются для последующего предложения на дату в будущем, известны как вторичное или последующее предложение. Руководство компании делает это, потому что они ожидают должными быть привлечь капитал снова, чтобы финансировать будущие планы роста.

Нижняя сторона к выпуску долевых ценных бумаг на финансовых рынках - то, что, чем больше акций, которые становятся доступными инвесторам, чтобы купить, тем больше, что существующие акционеры видят процент своего разводненного владения собственного капитала. Например, крупному держателю долевых ценных бумаг могли бы принадлежать много акций, который представляет 10 процентов акций общего количества компании, доступных торговле. Если компания решает увеличить число полных акций, доступных для торговли, которую владение собственного капитала акционера немедленно уменьшает как процент полных выпущенных в обращение акций.

Если компания решает не выпустить собственный капитал, долговые ценные бумаги - другой основной опцион. Долговые ценные бумаги - облигации, выпущенные в общественную торговую площадку корпорацией или правительством. Покупая долговой инструмент, инвесторы становятся мгновенными кредиторами эмитенту. Основная нижняя сторона для того, чтобы выпустить долг - то, даже при том, что продажа облигаций не дает владение части акционеров юридическим лицом, эмитент должен сделать продолжающуюся выплату процентов тем акционерам по жизни договора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz