Каковы Партнеры по Собственному капиталу?

 

Партнеры по собственному капиталу - частные лица, которые заняты некоторым типом общего проекта, который, как ожидают, произведет доходы, которые будут разделены между теми партнерами. Термин иногда используется, чтобы идентифицировать инвесторов, которые объединяются в своего рода схеме венчурного капитала, или что каждый держит собственный капитал в бизнесе и разделяет прибыль, произведенную тем бизнесом. Партнер по собственному капиталу отличается от партнера по договору, в этом, партнер по договору получает некоторый тип зарплаты или компенсации, но фактически не поддерживает типа владения на деловом предприятии.

С партнерами по собственному капиталу, все вовлеченные стороны разделяют в не только прибыль, произведенная предприятием, но также и в ответственности, врожденной от проекта. Степень той ответственности изменится, основанный на сумме инвестиций, помещенных в проект каждым партнером. Это особенно верно с партнерами по предприятию, так как сроки соглашения между финансовыми партнерами обычно ограничивают ответственность, основанную на объеме капитала, внесенном проекту в любом данном пункте вовремя. Партнер, который вносит меньшую сумму в проект, также наделен правом на меньшую акцию доходов, но действительно умеет держать степень его или её ответственности на уровне, который считают равноправным относительно спроектированных доходов.

В отличие от других типов партнерств, партнеры по собственному капиталу не получают типа зарплаты в обмен на их инвестиции в компанию или другое предприятие. Доходы произведены, только если проект становится прибыльным и в состоянии произвести достаточно чистого дохода, чтобы иметь право на своего рода выплату партнерам. В некоторых случаях, партнеры по собственному капиталу могут ждать годы прежде, чем начать получать доходы. В других случаях, проект может начать производить доход немедленно, позволяя распределить прибыль партнерам в течение первого года после работы.

Как с любым типом инвестиционной стратегии, партнеры по собственному капиталу действительно принимают некоторый риск. всегда есть возможность, что предприятие потерпит неудачу, приводя к частичной или полной потере любых ресурсов, которые инвестируют до того времени. Есть также потенциал, что ожидаемый доход будет значительно менее чем ожидаться, даже если предприятие действительно станет умеренно успешным и достаточно устойчивым, чтобы функционировать без дальнейших инвестиций наличных средств. Поэтому партнеры по собственному капиталу склонны рассматривать все потенциальные результаты как часть их финансового планирования, и базировать уровень причастности на вероятности каждого сценария и что произошло бы с их инвестициями в результате.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz