Каковы Длительные Заказы Товаров?

 

Длительные заказы товаров - заказы на продукты, которые предназначены, чтобы продлиться три года или больше. Это один среди многих метрик, отслеженных правительством, чтобы предоставить значащую информацию на текущем здоровье экономики. Нормальные колебания в деловом климате делают сравнения, из месяца в месяц менее полезные, но сравнение между годами может обеспечить важную информацию о движении экономики.

Когда длительные заказы товаров произошли, это предполагает, что экономика преуспевает. Потребители делают покупки как главные приборы и автомобили, в то время как компании размещают заказы для позиций крупногабаритного электробытового товара как самолет и тяжелое оборудование. Это приводит к здоровому проектированию для промышленного сектора, поскольку это будет ответственно за то, что заполнило эти заказы и пополнило запасы продуктов, которые продали.

Уменьшения в длительных заказах товаров предполагают, что есть некоторая экономическая неуверенность, и люди озабочены передаванием крупных расходов. Компании могут удержать на покупках в пользу ремонта или ограничивающего расширения, если они полагают, что рынок не здоров, в то время как отдельные потребители не будут покупать длительные товары, когда они будут обеспокоены их финансовыми фьючерсами. Таким образом, длительные заказы товаров могут стать очень сильным экономическим показателем не только для промышленного сектора, но также и для экономики в целом.

Обычно статистические данные по длительным заказам товаров выпущены к концу месяца. Данные разбиты по отрасли, чтобы избежать искажать номера с отраслями, которые испытывают шипы или резкий спад. Защита, тратящая в особенности, выделена, поскольку покупки защиты имеют тенденцию быть большими и очень дорогими, и в результате они могут заставить статистику появляться прочь. Реактивный истребитель, например, является намного более дорогостоящей покупкой чем стиральная машина.

Исторические статистические данные доступны от правительственных учреждений тот экономический рост пути. Люди могут сравнить текущие месяцы с месяцами в предыдущих годах, и они могут также картировать влияние, которое длительные заказы товаров имеют на валовой внутренний продукт (ВВП). Эта информация используется, чтобы сделать экономические проектирования, которые будут использоваться в развитии экономической и валютной политики, в пределах от законодательства, чтобы способствовать рост промышленного сектора увеличениям процентных ставок в ответ на здоровую экономику.

В то время как СМИ часто сообщают о длительных заказах товаров в форме сравнений с заказами в течение предыдущих месяцев, люди должны иметь в виду, что сравнения между годами являются более значащими. Изменение с июля до августа может быть отражением любого номера вещей, в то время как заметные различия с августа до августа обеспечивают более важную информацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz