Что Дарителю Советуют Фонды?

 

Даритель советовал, что фонды - фонды, которые облегчают благотворительное предоставление, разрешая людям разместить депозиты в счета и предоставить рекомендации о том, где они хотели бы, чтобы их фонды пошли. По существу, такие фонды - счета инвестиций с благотворительными учреждениями, названными как их бенефициарии. Такие фонды могут использоваться людьми, заинтересованными участием в благотворительном предоставлении во множестве уровней. Возможно присоединиться, даритель советовал фонду, которым управляет компания финансовых услуг или благотворительная организация.

то, Когда кто-то размещает депозит в дарителя, советовало фонду, его или ее просят выбрать из списка потенциальных инвестиций, указывая, где депонированные денежные средства должны быть инвестированы, чтобы позволить фонду расти. Иногда фонд может также позволить людям предоставлять рекомендации, которые падают вне этого списка, обычно если они - крупные вкладчики. Фонд также просит у людей вход, на которых благотворительных учреждениях они хотели бы получить преимущества от фонда, когда это платит фонды таким организациям.

Есть много причин хотеть работать с советовавшим фондом дарителя. Люди со значительным количеством денег, которые могли бы настроить частные фонды для милосердия, могут предпочесть использовать такие фонды, потому что административные затраты низки. Большая часть денег в фонде идет в милосердие, не в управление фондом, и даритель советовал, что у фондов нет накладных расходов, таких как персонал, связанный с частными фондами. Это означает, что больше денег идет в милосердие.

Кроме того, даритель советовал предложению фондов опцион анонимности. Дарители, возможно, не хотят быть известными, когда они могут попросить, чтобы их тождества не были раскрыты во время выплат. Для дарителя также возможно попросить быть идентифицированным фондом. Кроме того, даритель советовал, что фонды предоставляют возможность для крупных инвестиций, которые не были бы доступны многим отдельным инвесторам; так же, как люди в инвестиционном фонде получают преимущества от депозитов, размещенных другими, благотворительные учреждения, которые поддержаны дарителем, советовали, что фонд вытаскивает больше из инвестиций фонда.

Есть налоговые преимущества к советовавшим фондам дарителя. Дарители жертвуют милосердию, хотя немного окольным способом, и они получают налоговые кредиты для этого. Технически они передают деньги в то время, когда депозит размещен, таким образом, эти налоговые льготы немедленно вступают в силу. Важно удостовериться, что даритель советовал, что фонд зарегистрирован и управляется должным образом, и что это действительно значит налоговые причины избежать ситуации, в которой налоговая регистрация является неправильной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz