Каковы Диверсифицированные Инвестиции?

 

Диверсифицированные инвестиции - инвестиции, которые распространены через огромное количество ценных бумаг, чтобы минимизировать риски для лица, делающего те инвестиции. Удостоверяясь, что инвестиции диверсифицированы, важен по отношению к тому, чтобы преуспевать, независимо от того чем условие, в котором находится рынок, и это - один из принципов, что об инвесторах новичка постоянно читают лекции. Вставьте простые сроки, создание диверсифицированных инвестиций вовлекает не помещение всех яиц в той же самой корзине.

идея позади диверсифицированных инвестиций то, что, когда несколько инвестиций не в состоянии выплатить или начать бороться, они не ослабляют целый инвестиционный портфель, потому что потеря незначительна, когда это усреднено через все инвестиции, проводимые в портфеле. Кроме того, диверсифицировав инвестиции гарантирует, что люди, более вероятно, будут иметь возможность использовать в своих интересах рост рынка и находящиеся на стадии становления тренды, потому что они держат инвестиции во множество областей.

Диверсификация должна включать много различных типов ценных бумаг, таких как акции, облигации, и т.д. Это также включает ценные бумаги во многие различные области. Другими словами, вместо того, чтобы только держать инвестиции в финансовый сектор, у кого-то должны также быть инвестиции в технологию, производство автомобилей, и т.д, распространяя риск через многократные отрасли в дополнение к многократным типам ценных бумаг. Наконец, хорошие диверсифицированные инвестиции являются также международными в объеме, так, чтобы люди были несколько изолированы от колебаний отдельных рынков.

Некоторые инвесторы предпочитают оставлять фактическую работу инвестирования квалифицированным брокерам и фирмам. Поиск диверсифицированной инвестиционной фирмы чрезвычайно советуется, поскольку члены фирмы будут подготовлены сделать хорошие инвестиции от имени своих клиентов. Взаимные фонды могут также использоваться в качестве источника диверсифицированных инвестиций, потому что они вовлекают объединение фондов от многочисленных клиентов, чтобы учесть покупку широкого диапазона инвестиций.

Для пенсионных фондов диверсификация особенно важна. У молодых инвесторов, которые обгорели неудовлетворительным инвестированием, может быть шанс восстановить, но люди около пенсионного возраста очень уязвимы для колебаний рынка. Плохие инвестиционные решения могут привести к сокращению доступных пенсионных фондов, которые могут быть очень серьёзной проблемой. Люди, которые не испытаны имея дело с инвестициями, должны определенно рассмотреть использование финансового консультанта, если не инвестиционная фирма, и они должны обсудить свои ожидания в отношении выхода на пенсию с их консультантами, чтобы гарантировать, что их фонды инвестируют разумно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz