Каковы Различные типы Экологических Инвестиций?

 

Есть социально ответственные способы инвестировать в фондовый рынок. Инвесторы могут быть защитными, избегая инвестиций, которые вредны для людей, среды или обоих, или они могут вести себя заранее, выбирая акции или облигации, которые являются безвредны для окружающей среды — или "зеленый" — инвестиции. Есть все инвестиционные механизмы, такие как инвестиционные фонды, которые могут состояться исключительно экологических инвестиций. Инвесторы также могут выбрать экологические ценные бумаги, такие как акции и облигации на отдельной основе.

Грин, инвестирующий, является одним способом для инвесторов поддержать только те фирмы, которые безвредны для окружающей среды. Это влечет за собой ищущие отдельные компании, акции которых торгуются на общественных рынках и которые посвящены сокращению загрязнителей или эмиссии в воздухе, воде или земле. Цель могла состоять в том, чтобы способствовать выполнению социально ответственного инвестирования, также выбирая экологические инвестиции, которые излагают самый большой потенциал привлекательным доходам.

Экологические инвестиции мог бы включать солнечные акции, которые представляют фирмы, которые зависят от энергии от солнца, не природного газа, чтобы произвести власть через солнечные батареи, установленные на инфраструктуре. Инвестиции энергии ветра - другой тип возможности возобновляемого источника энергии. Эти компании производят власть из ветряных двигателей, обычно располагаемых на ветровой электростанции, таким образом, они не оставляют следа загрязнителей в воздухе. Погода может быть непредсказуемой, таким образом, компания энергии ветра могла бы также положиться на некоторую приведенную в действие природным газом энергию, но их все еще считают зелеными инвестициями.

В дополнение к выбору отдельных акций инвестор может получить подвергание безвредным для окружающей среды инвестициям через инвестиционный фонд. Это - инвестиционный механизм, состоявший из объединенных активов от многократных инвесторов, который дает покупательную способность портфельного менеджера, делая его или её выборы акций. В дополнение к вышеупомянутым инвестиционным типам фонд, посвященный альтернативному инвестированию, мог бы преследовать возможности в компаниях, таких как те, которые перерабатывают макулатуру в попытке сохранить леса и вымирающие виды.

Доходы или прибыль, связанная с экологическими инвестициями, могут быть непредсказуемыми в лучшем случае Это - то, потому что производительность часто определяется государством энергетики. Экологические инвестиции имеют тенденцию выполнять свое лучшее, когда цены на нефть и цены на газ поднимаются на нереалистичные уровни или после своего рода катастрофы, вовлекающей ископаемое топливо, такое как вредный разлив нефти. Когда это становится препятствующим стоимости, чтобы купить традиционную энергию, случай для альтернативной энергии получает большинство тяги, которая в свою очередь приносит преимущества доходам экологических инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz