Каковы Льготы Амортизации?

 

Иногда известный как накопленная амортизация, <их> льготы амортизации являются расходами, которые периодически списываются как средство признания потери в стоимости некоторого типа основного средства. Во многих случаях, сумма льгот то же самое или очень подобный в течение каждого года того asset s срок полезного использования. Должным образом вычисление льгот на потери вследствие амортизации позволяет требовать налоговых льгот, которые помогают понизить полное налоговое обязательство в течение календарного года.

Во многих странах, правительственные агентства, которые сосредотачиваются на доходе и наборе налогов, выпускают руководящие принципы для льгот амортизации. Для тех агентств весьма обычно обеспечить графики или таблицы, чтобы помочь налогоплательщикам в определении суммы годовой амортизации, которая позволена на данном основном средстве, таком как здание или транспортное средство. Как правило, льготы основаны на начальной стоимости активов минус любая спроектированная ликвидационная стоимость. Те суммы тогда разделены среди лет срока полезного использования, достигая установленной суммы амортизации, которая может требоваться каждый календарный год.

В то время как одна из главных функций льгот амортизации должна учесть амортизацию, которая, как ожидают, происходит, поскольку основные средства подвергаются естественному износу и слезе, вычисление льгот может также быть полезным в определении продажных цен на используемые активы. Например, если бы владелец трехлетнего транспортного средства решает продавать актив, он или она считал бы вычитание тех трех лет амортизации требуемым на налоговых формах от начальной стоимости того транспортного средства. То число тогда было бы по сравнению с текущими определениями относительно рыночной стоимости транспортного средства как часть критериев для того, чтобы определить запрашиваемую цену для подержанной машины или грузовика. В то время как другие факторы как общее условие транспортного средства и потребительского спроса для этого делают, и модель также влияла бы на запрашиваемую цену, беря льготы амортизации в течение лет, что транспортное средство было во владении владельцем, служит хорошим местом, чтобы начать вычислять продажную цену.

Так как правительственный доход и налоговые инспекции могут пересмотреть их таблицы или графики для того, чтобы время от времени вычислить амортизацию, это означает, что льготы амортизации могли возможно измениться с одного года на следующее. Поэтому важно идентифицировать любые изменения таблицы, которые происходят прежде, чем зарегистрировать годовой доход. Выполнение так позволяет корректировать сумму, утверждал, что соответствовал текущим льготам амортизации в пределах таблицы и получил самый высокий возможный налоговый кредит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz